
Встроенная микроволновая печь Klarstein Victoria 20 (10032591)
8 750 ₴
8 312,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032591
Встроенная микроволновая печь Klarstein Victoria 20 с монтажной рамой является мощным универсальным инструментом для отдельных и семейных домохозяйств, который сочетает в себе микроволновку и гриль в многофункциональное устройство. Мощность микроволновки 800 Вт и 20-литровое пространство для приготовления, адаптирующие устройство к потребностям нашего скоротечного времени: мощность можно легко регулировать на 5 уровнях с помощью ручки, чтобы разогреть готовые блюда, приготовить блюда или сохранить готовые разогреть пищу в кратчайшие сроки. Для получения оптимальных результатов на стеклянной тарелке Ø24,5 см не только уровень мощности, но и время приготовления можно удобно регулировать буквально мгновенно. После этого встроенная микроволновая печь останавливается и извещает об этом звуковым сигналом. Таким образом не забываются приготовленные блюда и вовремя наполняются урчащие желудки. Кроме того, Victoria 20 имеет горячий гриль мощностью 1000 Вт, который, благодаря встроенной решетке гриля, мгновенно предоставляет колбасам и мясу нужный загар: просто выберите функцию гриля или желаемую комбинацию гриля и микроволнового нагрева с помощью QuickSelect! Для размораживания замороженных продуктов встроенная микроволновая печь Klarstein также предлагает функцию размораживания, благодаря которой легко размораживать мясо, птицу или морепродукты без их случайного приготовления. Внутри устройства сверкает интерьер из нержавеющей стали SimpleClean, который особенно устойчив и легко моется. Встроенная микроволновая печь Victoria 20 также соответствует своему названию снаружи и имеет элегантный ретро-корпус в стиле 19 века, который вписывается в любой современный и классический кухонный ансамбль.
Эта встроенная микроволновая печь Klarstein Vitoria 20 подходит для установки на мини-кухне и поставляется в комплекте с необходимым установочным набором.
Главные особенности:
-
Многофункциональность: Микроволновая печь мощностью 800 Вт для разогрева, приготовления пищи и гриля.
-
Вместительный: объемом 20 л
-
Функция гриль: гриль мощностью 1000 Вт для хрустящих блюд на гриле
Характеристики:
- Мощность микроволн: 800 Вт.
- Мощность гриля: 1000 Вт.
- 5 уровней мощности
- 3 комбинированные функции гриль/микроволновая печь
- Ретро-дизайн
- Функция размораживания
- 24,5 смØ стеклянная пластина
- Интерьер из нержавеющей стали
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x встроенная микроволновка
- 1 х стеклянная пластина
- 1 x Drehring
- 1 х решетка для гриля
- 1 x монтажный набор
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 59,5 x 38,8 x 34,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: около 28 x 19,5 x 30 см (ШxВxГ).
- Установочные размеры: 56 см (+8 мм) x 38 см (+2 мм) x 34 см (ШxВxГ)
- Размеры встроенного спереди: 60 x 38,8 см (ШxВ)
- Вес: примерно 15 кг
- Сетевой кабель: ок. 1 м
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Klarstein |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | тэновый |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 15 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 382 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 568 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 340 мм |
- Цена: 8 312,50 ₴










