-5%

Кухонный комбайн тестомисс Klarstein Bella Pico 2G (10036470)
4 699 ₴
4 464,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10036470
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный и компактный: стильный кухонный комбайн Klarstein Bella Pico 2G очень легко перемешивать, замешивать или взбивать.Благодаря 1300 Вт, 6 уровням мощности и нашей планетарной системе смешения, вы сможете справиться со всеми проблемами современного смешения. Все ингредиенты хорошо смешиваются в 5-литровой чаше из нержавеющей стали. Компактные размеры и красочный дизайн завершают общую комплектацию.
Главные особенности:
-
Мощный и компактный: Универсальный кухонный комбайн для всех видов теста
-
1300 Вт на 6 уровнях: а также дополнительная импульсная функция
-
5-литровая миска из нержавеющей стали: вмещает до 2 кг теста
Характеристики:
- Уровни мощности: 6
- Импульсная функция для коротких импульсов перемешивания
- Максимальное количество теста: 2 кг
- 3 элемента для перемешивания: крюк для теста/крючок для смешивания/венчик
- Крюк для смешивания из литого под давлением алюминия - равномерно смешивает даже большее количество теста.
- Алюминиевый литой под давлением крючок для теста – для тяжелого теста, например, дрожжевого или хлебного
- Взбейте для получения воздушных смесей, таких как яичные белки или тесто для бисквита
- Механизм разблокировки для многофункциональной руки – складывается для удобного крепления и управления чашей
- Предохранитель
- Защита от брызг с практичным отверстием для заполнения для чистой работы
- Специальная коробка передач
- Надежная подставка благодаря 4 присоскам.
Объем поставки:
- 1 х миксер
- 1 х чаша для смешивания
- 1 x защита от брызг
- 1 х крючок для теста
- 1 крючок для перемешивания
- 1 x Венчик
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 22,5 x 32,5 x 38 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 3,7 кг
- Длина кабеля: примерно 100 см.
- Мощность: 1300 Вт / 1.7 HP
- Емкость чаши для смешивания: 5 литров
- Материал перемешивающего элемента: литой под давлением алюминий.
- Материал венчика: нержавеющая сталь
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: ABS пластик
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 464,05 ₴






