Гламур и атмосфера теперь приходят на кухню - а вытяжка Klarstein Alina также устраняет пару и запахи пищи.
Вытяжка Klarstein Alina быстро справляется с туманом и пузырьками над плитой.Благодаря трем уровням мощности производительность работы можно легко адаптировать к происходящему на кухне.На самом высоком уровне мощности он транспортирует до 600 м³/ч отработанного воздуха из кухни и даже может приготовить несколько блюд.Благодаря самым современным технологиям уровень шума и энергопотребления сохраняется в приятно низком диапазоне 63 дБ и имеет класс энергоэффективности А.
Вытяжка Klarstein Alina особенно привлекательна не только благодаря своему элегантному внешнему виду, но и благодаря опциональному переключению наружного освещения с девятью разными цветами.Настенная вытяжка без головки придает каждому кухонному гарнитуре особую атмосферу.Две переключаемые светодиодные лампы варочной поверхности также обеспечивают свободный обзор сковородок и кастрюль в любое время – и чтобы ничто, кроме встроенного декоративного элемента из нержавеющей стали, не пробивало сквозь элегантную стеклянную поверхность, все элементы управления встроены непосредственно в поверхность, как сенсорная.
Весь материал, необходимый для настенного крепления, шланг вытяжного воздуха и соответствующая крышка дымохода входят в комплект поставки.С помощью двух фильтров из активированного угля (арт. 10030727) вытяжку можно также легко перевести в режим рециркуляции.
Благородная роскошь и экологически чистые характеристики для кухни: с вытяжкой Klarstein, Alina, варочные панели получат атмосферу, а кухни – чистый воздух.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: A
- Доступные цвета светодиодов: белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый.
- низкий рабочий шум: 59/63 дБ на самом низком/высоком уровне мощности
- легкий перевод в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем (арт. 10030727)
- Полный монтажный набор с настенными кронштейнами, дюбелями и саморезами.
- Потребляемая мощность: 165 Вт (с включенным светом)
- Питание: 220 - 240 В~ |50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (максимальные размеры устройства): примерно 60 x 37 x 38,5 см (ШxВxГ без крышки дымохода)
- Размеры облицовки дымохода: примерно 22,2 x 30 – 59 x 17,2 см (ШxВxГ)
- Ветряный шланг: 15 x 200 см (ØxL)
- Длина кабеля питания: примерно 140 см.
- Вес: около 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 370 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 8 330 ₴









