Лучшие характеристики:
• Чайник в классическом дизайне чайника
• Поворотный разъем 360°
• Мощность 2200 Вт
• Объем 1,5л
• аналоговый термометр
Особенности:
• Материал из нержавеющей стали
• малый размер – диаметр 20см
• Фильтр на носике
• скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
• автоматическое и ручное отключение
• защита от сухого
• защита от перегрева
• индикатор
• Базовая станция с перемотки кабеля
• Включение и выключение
• Блок питания: 230В, 50Гц
Размеры:
• Размеры: примерно 20 х 23 см (ØxH)
• Вес: примерно 1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴







