
Островная вытяжка Klarstein Barett Island 558 м³/час (10032302)
9 225 ₴
8 763,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032302
Вытяжка Klarstein Barett добавляет нотку элегантности кухни и благодаря потоку воздуха 558 м³/ч в три этапа удаляет пар, жир и запахи. Свободно подвешенная к потолку на устойчивых к разрыву стальных тросах, она идеально подходит для простора кухни-островка в американском стиле. Встроенное светодиодное освещение варочной поверхности обеспечивает яркий белый свет, а вытяжка имеет 9-минутный таймер послепроветривания, который автоматически переключает ее в режим ожидания после завершения работы. Эта вытяжка станет изюминкой любой современной кухни.
Чистый воздух и элегантный дизайн: потолочная вытяжка Klarstein Barett добавит блестящих моментов на кухню.
Главные особенности:
-
Фокус: Вытяжка-остров для отдельно стоящих варочных поверхностей
-
До 558 м³/ч: высокая производительность циркуляции воздуха
-
Круглый корпус: чистая роскошь из нержавеющей стали
Характеристики:
- Производительность вытяжного воздуха 558 м³/ч
- Общая потребляемая мощность на максимальном уровне с включенным светом: 192 Вт
- Класс энергоэффективности: B
- Класс эффективности освещения: A
- Класс эффективности отделения жира: C
- Класс гидродинамической эффективности: C
- Уровень шума при работе: макс. 72 дБ.
- Дополнительное переключение освещения (2 x 1 Вт)
- Алюминиевый жировой фильтр (съемный, моющийся)
- Выключатель включения/выключения на передней части вытяжки
- три уровня циркуляции по выбору, режим рециркуляции
- Регулируемая высота подвески, макс. 140 см
- включая 2 фильтра с активированным углем
- Потолочная панель с вырезом для кабеля питания
- Подключение к потолочному кабелю, без вилки на устройстве
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 x потолочная панель
- 1 x Монтажный материал (винты и дюбеля)
- 1х шаблон для сверления
- 2 фильтра с активированным углем
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 35 x 38 см (ØxВ)
- Размеры потолочной пластины: примерно 35 x 2,5 см (ØxВ)
- Размеры подвески: регулируемые, макс. 140 см (В)
- Длина кабеля: примерно 180 см.
- Вес: примерно 16,9 кг
- Материал: Нержавеющая сталь
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 558 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 350 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 185 Вт |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 7 Вт |
| Таймер | Да |
- Цена: 8 763,75 ₴









