Портативный кондиционер Metrobreeze 9 New York City 9000 БТЕ/2,6 кВт, белый
Выносной кондиционер класса энергопотребления А с системой самоиспарения, светодиодным дисплеем, простым пользовательским интерфейсом и 24-часовым таймером.
Кондиционер 3-в-1 с вентилятором, функцией охлаждения и осушки.
Датчик уровня воды, вытяжной шланг и оборудование для монтажа окон.
Мобильный кондиционер Klarstein Metrobreeze 9 New York City обеспечивает чистый прохладный воздух в помещении в жаркие летние дни и приятный микроклимат в помещении с помощью вентилятора и осушителя. Это козыри Klarstein может похвастаться мощным, но экономным компрессором для воздушного охлаждения. 9000 BTU или соответствующие 2,6 кВт дают Metrobreeze 9 New York City класс энергоэффективности A и делают его подходящим устройством для непрерывной работы.
Используя панель управления вверху, вы можете кондиционером установить по желанию. Температуру помещения можно свободно выбирать в диапазоне 17-30 °C – в зависимости от того, предпочитаете ли вы немного теплее или холоднее. Внутренний датчик температуры может обеспечить, что Metrobreeze 9 New York City работает только тогда, когда температура окружающей среды выше желаемой целевой температуры. Помимо охлаждения можно активировать трехскоростной вентилятор для оптимального распределения воздуха в помещении. Функция колебаний перемещает горизонтальные ламели выпуска воздуха вверх и вниз и дополнительно улучшает распределение воздуха. Для дальнейшего улучшения микроклимата в помещении мобильный кондиционер имеет встроенный осушитель воздуха, быстро удаляет лишнюю воду из влажного воздуха в помещении и собирает ее. До 1 земли в час, 9 литров воды (~45 литров в день) во внутреннем резервуаре для воды. Как только он заполняется, осушитель деактивируется, а предупредительный светодиод обращает внимание на необходимость опорожнения.
Функцию таймера, кондиционера Klarstein можно использовать так, чтобы устройство автоматически выключается по истечении заданного времени работы или включается по истечении установленного периода. К примеру, вы можете запрограммировать Metrobreeze так, чтобы после жаркого или холодного рабочего дня ваша квартира была в приятном теплом состоянии, не оставляя кондиционер включенным на весь день. Всеми функциями также можно удобно управлять с помощью пульта дистанционного управления, также имеющего собственный дисплей, на котором можно прочитать все параметры.
Установка системы кондиционирования воздуха 3-в-1 очень проста и выполняется с помощью добавленного монтажного материала на окне. Чтобы вам не пришлось делать неожиданные дополнительные покупки, Klarstein добавлен в комплект Metrobroeze полный набор для герметизации окон, который можно легко прикрепить и снова бесследно снять в конце сезона. Благодаря фиксированным колесикам мобильный кондиционер можно легко перемещать, а следовательно, использовать в пространстве очень разнообразно.
Metrobreeze 9 New York City убедителен не только с точки зрения производительности, кондиционирование воздуха также является визуальным преимуществом для любого места установки. Элегантный пластиковый корпус с черной лицевой панелью устройства и серой задней панелью излучает роскошный шарм и способен умело завершить как современные, так и классические жилые и рабочие ансамбли.
Основные характеристики:
- Мобильный кондиционер мощностью 9 000 БТЕ/2,6 кВт для помещений площадью 26-44 м2 с классом энергопотребления.
- различные режимы, как охлаждение, вентиляция и осушение
- Светодиодный дисплей и понятная секция управления с иконками
- Полная мобильность благодаря четырём напольным роликам, перемещающимся на 360°.
- включая комплект уплотнителей окон и выхлопную трубу
- Производительность осушки: примерно 1,9 л/ч (примерно 45 л/день)
Характеристики:
- Холодопроизводительность: 9000 БТЕ / 2,6 кВт
- Потребляемая мощность: 1050 Вт.
- регулируемая скорость вентилятора (медленная, средняя, высокая)
- переключающее колебание ламелей выхода воздуха
- регулируемая температура в пределах 17-30 °C
- Показ температуры в °C или F
- Рабочий шум макс.: 62 дБ
- Эффективная площадь: примерно 26-44 м2
- программный таймер: 1-24 час/шаг 1 час
- индикатор уровня воды
- регулируемые плавники для направления воздушного потока
- максимальная длина выхлопной трубы: примерно 1,5 м
- Цвет: черный
- Режим ожидания
- Включение/выключение непосредственно на устройстве
- Пульт ДУ с питанием: 2 батарейки АА (в комплекте)
- Электропитание: 220-250В~/50Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 х пульт дистанционного управления, включая батарею
- 1 комплект для герметизации окон
- 1 х выхлопный шланг
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Габаритные размеры:
- Размеры: 43 х 83 х 38 см (ШхВхГ)
- Выхлопная труба: 150 x 15 см (ДxØ)
- Вес: примерно 28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 44 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 45 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 15 220 ₴









