Машина для кубиков льда Ice Age Crush 2 размера
Наслаждайтесь вкусными, холодными напитками круглосуточно: Klarstein Eiszeit Crush с тремя функциями и двумя размерами кубиков льда делает это возможным.
Мощная машина для изготовления кубиков льда Eiszeit Crush производит 15-18 кг кубиков льда ежедневно. Ледогенератор очень легко и удобно управлять с помощью панели управления с помощью кнопок под четким ЖК- дисплеем, благодаря чему кубики льда можно изготавливать малыми и большими размерами. Благодаря трем разным функциям Eiszeit Crush не только подает кубики льда, но, как следует из названия, он также предлагает измельченный лед в дополнение к ледяной воде. Большой резервуар для воды объемом 1,8 литра и емкость для кубиков льда емкостью 600 г доступны для приготовления любого количества ледяных напитков. Вода подается вручную или путем подключения к крану с помощью входящего в комплект шланга. Если контейнер для льда заполнен или уровень воды слишком низкий, ледогенератор подает сигнал, чтобы вы могли быстро среагировать. После использования нечувствительный корпус с передней частью нержавеющей стали легко чистить, а неизменный дизайн впишется в любую атмосферу.
Время морозной свежести: Наслаждайтесь прекрасными напитками в любое время и где угодно с помощью машины для кубиков льда Klarstein Eiszeit Crush
Главные особенности:
- Мощная машина для производства кубиков льда: ежедневно производит 15 - 18 кг льда.
- 3-в-1: кубики льда, измельченный лед и ледяная вода в одном устройстве
- Простой в использовании: Благодаря четкому жидкокристаллическому дисплею и сенсорной кнопке
- На любой случай: кубики льда маленького и большого размера
- Бак для воды 1,8 л: ручное или автоматическое наполнение.
- Автоматическая безопасность: Сигнализация, когда контейнер для льда заполнен и уровень воды низкий
Характеристики:
- Объем производства: ок. 15 - 18 кг/24 час
- Емкость бака для воды: 1,8 л
- Объем льда: 600 г
- 2 размера кубиков льда (маленький и большой)
- 3-в-1: кубики льда, колотый лед и ледяная вода
- Хладагент: R600a
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х машина для кубиков льда
- 1 х шланг
- 1 штекер
- 1 x разъем
- 1 шарик для мороженого
- 1 х мерная чашка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 34 x 45 x 45,5 см (ШxВxГ).
- Длина шнура питания: 120 см
- Вес: примерно 16,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Максимальная производительность | 18 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
- Цена: 17 424 ₴









