новый, без оригинальной упаковки, на корпусе присутствуют две маленькие вмятинки.
Основные особенности
- Мощная машина для мороженого: производит до 15 кг льда в день.
- Простота использования: понятный ЖК-дисплей
- На все случаи жизни: кубики льда разных размеров на ваш выбор
- Бак для воды 3 л: ручное или автоматическое наполнение водой
- Автоматически безопасен: сигнал тревоги, когда контейнер для льда заполнен, а уровень воды низкий
- Ледяное освежение: включая выход для свежей охлажденной воды
Описание продукта
Будь то коктейли или безалкогольные напитки: со льдом машины для кубиков льда Klarstein Eiszeit все напитки могут быть охлаждены.
Мощная машина для производства кубиков льда Eiszeit производит до 15 кг кубиков льда в день. Это делает его подходящим как для дома, так и для использования на вечеринках или вечеринках в саду. Создателем кубиков льда очень легко и удобно управлять через панель управления с сенсорной поверхностью, при этом размер кубика льда также может быть задан в трех различных размерах. На понятном ЖК-дисплее отображается информация о сделанном выборе в любой момент.
Большой резервуар для воды объемом три литра и контейнер с емкостью для кубиков льда 600 г доступны для приготовления большого количества кубиков льда, при этом вода подается вручную или автоматически. Выпускное отверстие для воды позволяет наливать даже свежеохлажденную чистую воду. Конечно, также принималась во внимание безопасность: если ведро для льда заполнено или уровень воды слишком низкий, производитель кубиков льда сообщает о тревоге, чтобы вы могли быстро отреагировать. После использования прочный корпус из матовой нержавеющей стали легко чистить, а вневременной дизайн вписывается в любую обстановку.
Кубики льда разных размеров: машина для кубиков льда Eiszeit от Klarstein предлагает прохладную свежесть на любой случай.
Характеристики и размеры
- Объем производства: около 10-15 кг / сутки
- Емкость резервуара для воды: 3 литра
- Емкость льда: 600 г
- 3 размера кубиков льда
- Хладагент: R600a
- Потребляемая мощность: 165 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ | 50/60 Гц
- Размеры: прибл.31 x 37 x 43,5 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: 140 см
- Вес: около 11,8 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 165 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 0.6 кг |
- Цена: 12 716 ₴









