Благодаря своей компактной колонной конструкции Тепловентилятор Height Deluxe от Klarstein сочетает в себе преимущества приятного и быстрого тепла в прохладные дни с освежающим потоком воздуха, когда становится жарко летом.
2-в-1 – это кредо Klarstein Hightower Heat Deluxe, который рассматривает себя как обогреватель и вентилятор в одном и выполняет свою работу круглый год.Он мгновенно нагревает воздух, и вы можете почувствовать тепло уже через несколько минут после его включения.В трех уровнях нагрева с мощностью до 2200 Вт легко обогревает помещение площадью до 20 м².Переключаемая функция колебания распределяет теплый воздух в комнате, ускоряя тем самым процесс нагрева.Предпочтительную целевую температуру можно выбрать в градусах от 5 до 35 °C.При его достижении тепловентилятор включается самостоятельно, выключается автоматически, но немедленно возобновляет работу, когда температура падает ниже желаемого значения - это экономит электроэнергию и все равно сохраняет приятное тепло в комнате.24-часовой таймер программируется с шагом в час и включает или выключает устройство по истечении времени.Все функции управляются с помощью четкой сенсорной панели или удобно с помощью дистанционного управления.Hightower Heat Deluxe также работает полностью без обогрева и использует две скорости вентилятора и поворотную функцию, чтобы распространять приятный прохладный ветерок в комнате.Благодаря принципу низкого уровня шума, устройство создает лишь 39 дБ рабочего шума, поэтому его можно прекрасно использовать в спальне.
Другие особенности делают тепловентилятор Klarstein Hightower Heat Deluxe особенно практичным и безопасным: экорежим экономит электроэнергию и защищает окружающую среду.Безопасность от детей, защита от перегрева и переключатель защиты могут обеспечить безопасность устройства.Ручка для переноски облегчает перемещение башенного обогревателя.
Hightower Heat Deluxe также привлекателен визуально.Керамический нагревательный элемент скрыт в тонком корпусе в форме башни, благодаря своей безлишней бело-черной панели с серебристыми акцентами легко впишется в любую среду обитания.Благодаря своей круглой основе диаметром 22 см, колонный обогреватель Klarstein очень стабильный и занимает очень мало места.
Главные особенности:
-
Отопление на ваш выбор: постепенная настройка температуры от 5 до 35 °C
-
Простота использования: все настройки можно произвести с помощью сенсорной панели устройства или с помощью пульта дистанционного управления.
-
Приятный климат: три настройки нагрева до 2200 Вт и две скорости вентилятора по выбору
-
Целый год: обогреватель 2-в-1 и вентилятор в одном для использования летом и зимой.
-
Экономия места: конструкция типа «башня» может обеспечить небольшую площадь и оптимальное распределение тепла.
-
Прямо в каждый угол: переключение колебаний для лучшего распределения воздуха
-
Низкий уровень шума: только 39 дБ – подходит для использования в спальне.
-
Безопасный: замок от детей, переключатель и защита от перегрева.
Характеристики:
- Тип: Электрический обогреватель
- PTC нагревательный элемент
- Мощность: максимум 2200 Вт
- Степени нагрева: 3 (интеллектуальный режим, слабый теплый ветер, сильный теплый ветер)
- Скорости вентилятора: 2 (легкий ветерок, сильный ветерок)
- Конструкция: отдельно стоящая
- Ручка для переноски для удобного перемещения
- Много комфорта благодаря пульту дистанционного управления
- Колебания для хорошего распределения тепла
- Материал корпуса: металл, пластик
- Ниша для хранения пульта дистанционного управления на устройстве
- Для пульта дистанционного управления требуются 2 батарейки 1,5 В AAA (не входят в комплект)
- Источник питания: 220 - 240 В~/50 Гц
Объем поставки:
- 1* Тепловентилятор
- 1 x пульт дистанционного управления (батарея не входит)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 32 x 85,5 x 20,3 см (ШxВxГ)
- Вес: около 6,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Функция поворота | Да |
| Таймер | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от детей | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 855 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 5 355 ₴










