Лучший звук в стильном внешнем виде: напольные громкоговорители auna Line 4707 издают блестящий 4-полосный звук hi-fi из вашей системы и обогащают ансамбль вашей гостиной своим элегантным видом.
Для полного наслаждения звуком от вашей домашней Hi-Fi системы: с 4-полосными динамиками auna Line 4707 ничего не оставлено на свободу случая. Два корпуса фазоинверторов с низким уровнем вибрации содержат целый квартет звуков, каждый из которых состоит из бокового сабвуфера 6,5 дюйма (16,5 см), двух динамиков среднего диапазона 3,8 дюйма (9,5 см) и высокочастотного динамика 3,8 дюйма (9,5 см). Мощные, угнетающие басы гарантированы благодаря общей музыкальной мощности 960 Вт при среднеквадратичной мощности 2 x 200 Вт. Два динамика быстро и легко соединяются с помощью кабелей динамиков (не входят в комплект поставки) через стереоразъемы. открытыми коробками или достойный с прикрепленными крышками.
Ускорите систему hi-fi: 4-полосные напольные громкоговорители hi-fi auna Line 4707 со сбалансированным звуком и элегантным внешним видом.
Характеристики
- Артикул: 10032795
- Разъемы: Стерео клемма
- Частотная характеристика: от 20 Гц до 20 кГц
- Импеданс: 4 – 8 Ом
- Общая музыкальная мощность: 960 Вт.
- Мощность: 2 x 200 Вт RMS/2 x 480 Вт макс.
- Задняя фазоинверторная трубка
- Материал корпуса: МДФ
- Кабель динамика не входит
- Питание: через стереосистему
Размеры
- Размеры: примерно 18 x 104 x 25 см (ШxВxГ)
- Вес: около 7,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Мощность | 480 Вт |
| Максимальная мощность | 960 Вт |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 5 166 ₴








