Инфракрасный обогреватель Klarstein Air Art Smart сочетает в себе высокоэффективный обогрев с привлекательным дизайном и новейшими технологиями. Он приносит уютное тепло, а также новый блеск и цвет в каждую комнату и очень энергоэффективным и экологичным благодаря своей инфракрасной технологии. Благодаря своей мощной мощности 700 Вт и благодаря инфракрасному обогреву ComfortHeat он распространяет тепло, которое очень приятно для человеческой кожи, а затем излучает его специально для тех, кто находится рядом. Легко управляйте одним или несколькими обогревателями с помощью смартфона, пульта дистанционного управления или клавиатуры.
Добро пожаловать в будущее технологий отопления: Инфракрасный обогреватель Klarstein Air Art Smart.
Главные особенности:
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Универсал: управляйте одним или несколькими устройствами одновременно
-
700 Вт: сильная мощность нагрева
Характеристики:
- Мощность: 700 Вт
- Эффективная площадь: до 14 м²
- Эффективная дальность: прибл
- подходит для ванных комнат
- Класс защиты IP44, полностью защищенный от брызг воды
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- энергосберегающий, 98% энергии превращается в тепловое излучение
- Диапазон температур: 0 - 37°C
- Температура поверхности нагревательной панели: от 85 до 95 °C
- с защитой от перегрева
- OpenWindow Detection: Автоматическое отключение при понижении температуры
- IR ComfortHeat: Обогревает освещенных людей и предметы, без прямого нагрева воздуха
- Klarstein App Experience : управление Wi-Fi через смартфон
- Недельный таймер позволяет запрограммировать время нагрева для каждого дня недели
- без вентилятора, подходит для аллергиков и чувствительных людей.
- отсутствие рабочего шума
- Можно сочетать с другими панелями для отопления больших помещений.
- супер плоский дизайн
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 60 x 120 x 5 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 150 см.
- Вес: примерно 6,9 кг
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 5 |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер, Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от замерзания, Защита от детей, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Пластик, Металл покрытый порошковой краской, Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 180 град. |
| Диаметр обогрева | 4 м |
| Максимальная температура нагрева | 95 град. |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 6.9 кг |
- Цена: 6 210 ₴








