С помощью газового обогревателя blumfeldt Bonaparte комфортное тепло можно быстро и легко доставить в любые места, где нет постоянного отопления или подключения к электроэнергии.
Это означает, что вы можете наслаждаться светскими встречами на веранде или работать на открытом воздухе даже зимой. Внутри полного цилиндрического корпуса газовые баллоны с пропаном или бутаном могут вмещать до 15 кг и могут быть подключены мгновенно благодаря предварительно установленному клапану низкого давления. Инфракрасный топливный элемент зажигается электрической пьезосистемой. Благодаря трем уровням нагрева мощностью 1600, 2600 или 4200 Вт он может обеспечить быстрый нагрев и высокоэффективный способ. Боковые ручки и четыре опорных ролика облегчают перемещение – поэтому тепло попадает именно туда, куда нужно. Порошковое покрытие в кованом виде защищает корпус от атмосферных воздействий и придает газовой плите blumfeldt Bonaparte стильный вид.
Уютное тепло даже в разгар зимы: Инфракрасный газовый обогреватель Blumfeldt Bonaparte действительно согревает в холодные дни!
Главные особенности:
-
Мощная: Каталитическая печь с мощным нагреванием с 3 уровнями и мощностью до 4200 Вт
-
Удобное управление: электрический разгар от батарейки ААА одним нажатием кнопки
-
Сразу готов к использованию: внутри есть место для газовых баллонов до 15 кг.
Характеристики:
- Корпус с атмосферостойким порошковым покрытием в кованом виде
- Полная крышка газового баллона
- Легкий доступ к газовому клапану через крышку
- включая одноступенчатый регулятор низкого давления (подходит для использования в открытых крытых помещениях)
- подходит для использования с баллонами со сжиженным газом бутана или пропана до 15 кг (типы газа G30 и G31 и их смеси)
- Категория устройства: I3B (устройство может работать с бутаном и пропаном при рабочем давлении 50 мбар)
- макс. расход газа: 305 г/час (G30) / 310 г/час (G31)
- Система зажигания: пьезоэлектрическая с батарейкой ААА
- Тип газового баллона: от 5 до 15 кг
- четыре напольных колесика и три ручки (слева, справа и сзади) для легкого перемещения
- Минимальное расстояние до легковоспламеняющихся предметов: 1 м
Объем поставки:
- 1 х газовый обогреватель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры устройства: примерно 42 x 73 x 48 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 10,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | сжиженный газ, пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Расход топлива | 0.31 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 10.7 кг |
- Цена: 8 750 ₴








