С помощью газового обогревателя blumfeldt Bonaparte Fire вы можете быстро и легко обеспечить уютным теплом любые защищенные от погодных условий внешние помещения.
Газовый обогреватель Bonaparte обогревает террасы и балконы и позволяет приятно проводить время на свежем воздухе даже в холодные дни. Внутри полного цилиндрического корпуса газовые баллоны с пропаном или бутаном могут вмещать до 15 кг и могут быть подключены мгновенно. Твел активируется электроподжигом от батарейки ААА. Благодаря двум уровням нагрева с мощностью 1600 или 4200 Вт он может обеспечить быстрый нагрев высокоэффективным способом и экономичен в использовании. Открытое пламя с его естественным теплом распространяет максимальный комфорт.
Корыта для переноски и четыре опорных ролика облегчают перемещение – поэтому тепло попадает именно туда, куда нужно. В полноразмерной крышке резервуара газовый баллон хранится без внимания снаружи, что придает газовому обогревателю стильный вид. Встроенная система ODS, клапан защиты от пламени и безопасный для детей контроль газового баллончика постоянно могут обеспечить высокий уровень безопасности во время эксплуатации.
Уютное тепло даже в разгар зимы: газовый обогреватель Bonaparte Fire от blumfeldt действительно согревает в холодные дни!
Главные особенности:
-
Мощная: Каталитическая печь с мощным нагреванием с 2 уровнями и мощностью до 4200 Вт
-
Удобное управление: электрический разгар от батарейки ААА одним нажатием кнопки
-
Сразу готов к использованию: внутри есть место для газовых баллонов до 15 кг.
Характеристики:
- Давление: 50 мбар
- подходит для использования с баллонами со сжиженным газом бутана или пропана до 15 кг (типы газа G30 и G31 и их смеси)
- Категория устройства: I3B/P (устройство может работать с бутаном и пропаном при рабочем давлении 50 мбар)
- Расход: 305г/час
- Тип газового баллона: до 15 кг
- четыре напольных ролика и три транспортировочных корыта для удобного перемещения
- Минимальное расстояние спереди до легковоспламеняющихся предметов: 2 м
- Минимальное расстояние от сторон до стен: 1 м
Объем поставки:
- 1 х газовый обогреватель
- 1 х ААА батарейка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры устройства: прибл. 41,5 x 73 x 46 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 10,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 4.2 кВт |
| Виды газового топлива | Сжиженный |
| Способ установки | Напольный |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулирование мощности | Ступенчатое |
| Пьезорозжиг | Да |
- Цена: 6 150 ₴











