Уютное тепло в вашем доме: масляный радиатор oneConcept Wallander превращает ваш дом в уютный оазис благополучия, как настенное устройство, так и мобильный компаньон.
Благодаря мощности нагрева 800 В масляный радиатор oneConcept Wallander нагревается мгновенно и может обеспечить надежное и равномерное тепло благодаря функции термостата. Пользоваться Wallander невероятно просто: вы всегда можете следить за событиями с помощью светодиодного дисплея и электронного управления и легко установить желаемую температуру. Очень узкая конструкция может обеспечить оптимальное распределение тепла с очень большой поверхностью нагрева. Защита от перегрева и защита от опрокидывания делают работу радиатора очень безопасной.
Преимущества масляных радиаторов заключаются в способе нагрева и длительном прогревании.Масляные радиаторы нагреваются за счет нагрева термомасла. Это означает, что во время нагревания не смешивается воздух и, прежде всего, пыль. Это делает устройство особенно удобным для аллергиков. Нагретое масло сохраняет свою температуру в течение очень длительного времени, а это означает, что обогреватель может обеспечить приятное тепло в течение длительного времени даже после его отключения – подходит для спален.
Благодаря программированию Cleverheat и недельному таймеру для включения и выключения вы можете спокойно выполнять свои обязанности, пока масляный радиатор все еще работает: он надежно выключается после выбранного времени.
Быстрая приятная температура в комнате или офисе, в мастерской или гараже: масляный радиатор Wallander от oneConcept – это выигрыш для каждого дома!
Главные особенности:
-
Быстрый и простой нагрев: 800 Вт мощности за короткое время нагревания
-
Удобная регулировка температуры: плавные кнопки для термостата с плавной регулировкой мощности нагрева
-
Практичный и компактный: несложный настенный монтаж благодаря ультраплоской конструкции
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Термостат непрерывно регулируется
- Возможен настенный монтаж
- Питание: 230 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 2 x подставка
- 1 x крепежный материал (также возможен настенный монтаж)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры с подставкой: примерно 95 x 58 x 25,5 см (ШxВxГ).
- Размеры без подставки: примерно 95 x 54,5 x 5 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 5,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество секций | 20 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Защита от замерзания | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от детей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 4 799 ₴









