Плавные переходы: когда твердое вещество становится жидким. С настенным фонтаном Blumfeldt Niagara симбиоз камня, воды и света находит свой путь в ваши четыре стены. Таким образом, голые стены становятся источником расслабления.
Снова откройте для себя дизайн стен: фонтан Blumfeldt Niagara является альтернативой картине или стене, висящей в впечатляющем 3D. Наслаждайтесь разнообразием: нежно журчащая вода стекает волнистой поверхностью фонтана и дарит отдых не только телу и душе. Это также обеспечивает повышение влажности и тем самым улучшает микроклимат в помещении. Подключение к воде не требуется, у фонтана есть резервуар с экономичным циркуляционным насосом мощностью 2 Вт. Новая смесь материалов из полирезина, смешанного из 49% натурального камня, придает фонтану вид очень натурального камня, высокую стабильность и устойчивость к погодным условиям. Встроенное светодиодное освещение создает дополнительную атмосферу, свет которой сверкает в воде и романтично освещает темные часы.
Превратите свои стены в симфонию стихий в свете, воде и камне: водный фонтан Blumfeldt Niagara придает твердым веществам жидкую форму.
Характеристики
- Артикул: 10029932
- Переключатель включения/выключения через сетевую вилку
- Материал: полирезино-песчаная смесь (49% натурального камня) – вид натурального камня с малым весом и высокой стабильностью.
- атмосферостойкая поверхность
- Необходимое количество воды для циркуляции: примерно 3-4 литра
- встроенный циркуляционный насос мощностью 2 Вт
- Степень защиты: IP44 (защищен от брызг воды со всех сторон)
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Размеры и технические характеристики
- Размеры: примерно 37 x 88 x 9 см (ШxВxГ)
- Вес: около 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 453 ₴





