Описание Гриль Klarstein Dr. Beef II 2000Вт Черный (10028472)
Барбекю круглый год - почему бы и нет? Электрический гриль Говядина II от производителя oneConcept позволяет .
Простой электрический гриль для наружного использования в качестве стоя или для внутреннего использования в качестве настольного гриля. Даже плохая погода не испортит ваши планы, в хорошую погоду вы можете поставить гриль благодаря стойке в саду.
Нагревательный элемент достигает макс. мощность 2000 Вт, которая может плавно регулироваться термостатом. Индикатор загорается, когда устройство включено. Для легкой очистки гриля нагреватель является съемным, и предохранительный выключатель автоматически отключает его, если нагреватель выходит из стойки во время работы.
В качестве постоянного гриля, предложенного доктором Говядина много полок для хранения продуктов питания, клещей или пива. С правой и левой стороны сетки находятся две платформы площадью 570 см2, а под решеткой на высоте 40 см - одна большая платформа площадью 1200 см2.
Самые большие преимущества:
Электрический гриль подходит для интерьеров и экстерьеров
Мощный обогреватель с мощностью 2000 Вт
Бесступенчатое регулирование температуры с помощью термостата
Детали продукта:
Равномерное распределение тепла благодаря элементу шланга
Площадка для барбекю: ок. 900 см2
Подставка в комплекте
Съемный нагреватель для легкой очистки
Предохранительный выключатель на обогревателе
Переключатель ВКЛ / ВЫКЛ на передней панели (через термостат)
Электропитание: 220-240 В / 50 Гц
Содержание пакета:
1 х устройство
1 х стенд
руководство
Размеры:
Размеры гриля стоя: 90 х 90 х 40 см (ШхВхГ)
Размеры настольного гриля: 50 x 8 x 40 см (ШxВxГ)
Вес гриля: прибл. 2 кг
Вес с установленной подставкой: прибл. 4 кг
Характеристики Гриль Klarstein Dr. Beef II 200Вт Черный (10028472)
Напряжение- 220 В
- ТЭН
- Металл
- 90 х 90 х 40 см
- 4 кг
- Универсальные
- Механический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Напольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 890 ₴








