Он мастер своего дела: Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heat Guru 360 может обеспечить комфортное тепло в помещении и на улице в любое время года!
Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heat Guru 360 не только нагревает окружающий воздух, но также использует технологию IR Comfort Heat для передачи тепла непосредственно людям и предметам, освещенным по принципу солнца. Нагревательный элемент мощностью 1200 Вт или 600 Вт может обеспечить высокую мощность нагрева и эффективное излучение. Функция осцилляции распределяет тёплый воздух под углом 360° или 120°. В зависимости от выбранного угла колонна медленно вращается вперед-назад в соответствующей зоне и оптимально и равномерно может обеспечить теплом зону, которую нужно нагреть.
Благодаря IPX4, прожектор защищен от брызг воды, а также подходит для использования на улице. Встроенная защита наконечника может надежно обеспечить автоматическое отключение.
Благодаря своим компактным размерам и малому весу он чрезвычайно мобилен и может использоваться везде, где это необходимо: Автономный обогреватель Heat Guru 360 от Blumfeldt.
Главные особенности:
-
Эффективное отопление: Инфракрасные обогреватели для приятного лучистого тепла
-
Приятно, как солнце: IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни
-
Различные уровни нагрева: отопление 1200 или 600 Вт
Характеристики:
- Выключатель на устройстве
- Мощность: 1200 Вт
- 2 режима нагрева: 600 Вт, 1200 Вт
- Эффективная площадь: до 24 м²
- Радиус действия: прибл
- Колебания: 120° или 360°
- Управление через панель управления
- Водостойкий корпус из литого под давлением алюминия с порошковым покрытием
- Класс защиты: IPX4
- Технология IR Comfort Heat: целенаправленная передача тепла людям и предметам, а не окружающей среде
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 22 x 56 см (ØxH)
- Длина шнура питания: примерно 180 см.
- Вес: примерно 2,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Особенности | Функция наклона, Функция поворота |
| Безопасность | Датчик затухания, Отключение при падении, Защита от детей, Защита от влаги |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 3 949 ₴











