Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Smart сочетает в себе высокоэффективный нагрев с привлекательным дизайном и инновационными технологиями.Нагревательная панель размером 120 х 60 см может быть повесена прямо на стену, и ее размеры немного превышают картину в рамке.Благодаря мощной мощности 700 Вт и благодаря инфракрасному обогреву ComfortHeat он распространяет тепло, которое очень приятно для кожи человека, не теряя его в воздухе.Благодаря инфракрасной технологии нагревательная панель чрезвычайно энергоэффективна и экологически чиста: 98% энергии превращается в тепловое излучение.Умные функции управления через приложение, термостат, функция автоматического отключения и класс защиты IP44 завершают инновацию.
Добро пожаловать в будущее технологий отопления: инновационный и стильный Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Smart.
Главные особенности:
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Приятно, как солнце: IR ComfortHeat целенаправленно нагревает предметы
-
Без пыли и шума: Инфракрасная панель греет без вентилятора
Характеристики:
- Мощность: 700 Вт
- Эффективная площадь: до 14 м²
- Эффективная дальность: примерно 2 – 4 м
- Степень защиты: IP44
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Диапазон температур: 0 – 37 °C
- Инфракрасное тепло: обогревает людей и освещаемые предметы без прямого нагрева воздуха.
- Температура поверхности нагревательной панели: от 85 до 95 °C
- с защитой от перегрева
- можно совмещать с другими панелями для отопления больших помещений
- легкая конструкция
- Мотив: «Цвет миндаля» Винсента Ван Гога
- Питание: 220 - 240 В~ |50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 120 x 60 x 5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 150 см
- Вес: около 3,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 5 |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер, Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от замерзания, Защита от детей, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Пластик, Металл покрытый порошковой краской, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 180 град. |
| Диаметр обогрева | 4 м |
| Максимальная температура нагрева | 95 град. |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 6 210 ₴








