Лето, солнце, освежение: продуманная комбинация вентилятора, охладителя воздуха, увлажнителя и очистителя воздуха, охладитель воздуха oneConcept CTR-1 4-в-1 приносит точное освежение, будь то в офисе или дома.
Хотите прохладного ветерка? Не беда, вентилятор oneConcept CTR-1 обеспечивает свежий ветер на трех скоростях и перемещает до 360 м³ воздуха в час. Если вы включите функцию охлаждения воздуха, нагнетаемый воздух также немного охлаждается за счет испарения воды из 8-литрового резервуара устройства и освежает вас во время работы за столом, отдыха на диване или приготовления пищи на кухне. Чтобы усилить этот эффект, вы можете использовать два холодных компресса, входящих в комплект. И даже зимой или в жарких и сухих местах увлажнитель oneConcept CTR-1 доказывать себе как полезный, увлажняя воздушный поток и таким образом облегчая проблемные сухие слизистые оболочки. Если этого недостаточно, воспользуйтесь встроенным ионизатором, который превращает CTR-1 в практичный воздухоочиститель. Высвобожденные ионы связывают не только запахи, но и частицы пыли или пыльцы, позволяя им поглощаться из воздуха. Воздухоохладитель оснащен практическим пультом дистанционного управления для легкого и удобного управления всеми функциями.
Воздухоохладитель oneConcept CTR-1 4-в-1 полностью мобильный благодаря четырём роликам для пола и сопровождает вас в любом месте, ведь вы всегда хотите, чтобы прохладный ветерок был рядом. Его низкое энергопотребление всего 65 Вт и чисто физический принцип охлаждения делают его не только экономичным, но и экологичным.
Характеристики
- Артикул: 10029736
- Производительность: 360 м³/час
- Бак для воды: 8 литров
- Максимальный рабочий шум: 64 дБ
- Потребляемая мощность: 65 Вт
- 3 уровня мощности (низкая, средняя, высокая)
- Природный режим – неравномерный поток воздуха для имитации поведения природного потока воздуха
- встроенный регулируемый таймер до 9 часов
- Возможность работы с холодными пакетами или кубиками льда
- Съемные резервуары для воды/льда для легкого наполнения
- индикатор уровня воды
- встроенная система фильтрации воды
- боковые встроенные транспортировочные и тяговые ручки
- встроенный задний пылевой фильтр
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Размеры и технические характеристики
- 38,8 x 81,5 x 29,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 1,5 м
- Вес: около 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 360 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 999 ₴








