Элегантность создает ощущение уюта и приятную температуру в вашем доме: Конвекционный обогреватель Klarstein Bornholm Single Smart может обеспечить равномерный нагрев до максимум 45 °C в помещениях площадью до 20 м². Обогреватель Klarstein мощностью 1000 Вт быстро и надежно нагревает ваши комнаты с помощью двух уровней нагрева, и вы можете постоянно контролировать желаемую температуру с помощью термостата. Режим ECO снижает потребление энергии до минимума: это защищает окружающую среду и кошелек. Благодаря защите от брызг обогреватель подходит для влажных помещений, а благодаря функции таймера вы можете запрограммировать его с точностью до минуты. Сенсорная панель управления и пульт дистанционного управления также позволяют пользоваться им очень удобно, а благодаря напольным роликам можно легко переносить устройство из комнаты в комнату.
Обогреватель Klarstein Bornholm Single Smart обогреет вас теплыми температурами - независимо от того, насколько холодно на улице.
Главные особенности:
-
Нагрев до 45 °C: 2 уровня нагрева 500 или 1000 Вт
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Программируемый: недельный таймер для автоматического нагрева
Характеристики:
- Мощность: 500/1000 Вт.
- Эффективная площадь: от 14 до 20 м² (в зависимости от утепления помещения)
- Класс защиты: IP 24
- Диапазон температур: 5-45 °C с шагом 1 °C
- Обнаружение OpenWindow: определяет быстрое снижение температуры и автоматически выключает нагрев
- Выключатель на устройстве и пульте
- Таймер: регулируемый почасово до 24 часов
- LED сенсорный дисплей
- Отображение комнатной температуры
- два уровня нагрева
- Режим ECO
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Возможность настенного крепления – крепежный материал в комплекте
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2 x база (с 2 колесами каждая)
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (включая ножки): примерно 51,5 x 45 x 24,5 см (ШxВxГ).
- Размеры (без ножек): примерно 51,5 x 45 x 10,5 см
- Длина кабеля: 150 см
- Вес: примерно 6,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 6.3 кг |
- Цена: 5 399 ₴










