Жарьте, жарьте, наслаждайтесь: с настольным грилем oneConcept Woklette западная кухня сочетается с дальневосточными деликатесами. Чувство голода исчезает здесь, когда вы вместе пируете, размахивая сковородой.
Настольный гриль oneConcept Woklette — это вечеринка 3-в-1 для восьми человек. Восемь треугольных сковородок для раклетов жарят и запекают мясо, картофель, овощи и сыр под нагревательным змеевиком 1200 Вт. На решетке вы можете жарить на шести сковородах вок как угодно – ваше воображение по приготовлению гриля ограничено только доступными ингредиентами. Если бы этого было недостаточно, вы, конечно, можете жарить на гриле прямо на сковороде. Углубления для сковородок подходят для приготовления блинов или блинов. Это также обеспечивает поставку вкуснейших десертов. Восемь деревянных лопаток включены в комплект поставки для удобного обращения без царапин на антипригарном покрытии.
Независимо от того, жареное это по-азиатски или запеченное с сыром по-швейцарски, каждый гость найдет свое любимое блюдо на гриле-раклете oneConcept Woklette.
Характеристики
- Переключатель включения/выключения с помощью поворотного регулятора мощности
- Углубления для сковороды в жаркой плите также подходят для приготовления блинов или блинов.
- отсутствие пригорания и легкое очищение: кастрюли и сковородки имеют антипригарное покрытие
- Деревянная лопатка для легкого переворачивания и перемешивания
- нескользящие резиновые ножки для прочной стойки
- Прекрасные ручки на устройстве для удобного перемещения.
- Сковороды вок в 6 ярких цветах.
- все кастрюли с прохладными ручками для легкого использования
Размеры и технические характеристики
- Размеры устройства: примерно 47 x 12 x 31 см (ШxВxГ)
- Размеры сковороды для раклета (без ручки): примерно 10 x 1 x 11 см (ШxВxГ)
- Размеры сковороды вок (без ручки): примерно 12 x 4 см (ØxH)
- Вес: около 3,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 3 172 ₴






