Новый рабочий, на корпусе имеется мелкий дефект, почти не заметен (на работу не влияет)
Лучшее время дня: смесительно-машина Pausa от Klarstein обогатит ваш ежедневный отдых наслаждением высококачественным и ароматным кофе. Почувствуйте соблазнительный аромат, когда компактная машина с портальным фильтром раскрывает полный аромат кофе под давлением 20 бар. Эспрессо-машина подходит как для молотого кофе, так и для кофейных подушечек.
Характеристики
- благородная машина портафильтра в компактном дизайне
- Тис насоса: 20 баров
- прозрачный резервуар для воды: 1,4 л
- с подвижной насадкой для молочной пены
- передний барометр
- автоматический сброс давления
- Термоблочная система отопления
- съемный поддон для капель с решеткой
- включая фильтр из нержавеющей стали для кофейных подушечек
- включая сито из нержавеющей стали для 1 или 2 чашек
- Полка из нержавеющей стали для предварительного подогрева кофейных чашек
- с устройством защиты от перегрева и избыточного давления
- для эспрессо, капучино и латте макиато
- Питание: 220-240В~50/60Гц
Размеры:
- Размеры: примерно 14 x 30 x 32 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 80 см
- Вес: около 4,5 кг
- Корпус из нержавеющей стали
- Мощность: 1350 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.4 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 110 ₴









