Раклет-гриль Klarstein антрекот сочетает в себе два удовольствия для общения до 8 человек: раклет и фондом. Вместо плиты из натурального камня фондюшницу также можно использовать в насадке для гриля. Вкусные сырные соусы с хлебом, сытное мясное фондю с вином, растительным маслом или бульоном или даже сладкое шоколадное фондю с фруктами дополняют кулинарный фейерверк вкуса, который создает настольный гриль Klarstein Ertecte. Мощность нагрева 1100 Вт обеспечивает быстрый нагрев раклетницы, который можно плавно регулировать с помощью термостата.
Характеристики
- Раклет-гриль с фондюшницей
- до 8 человек
- круглая плита из натурального камня из гранита
- бесступенчатый регулятор температуры со световым индикатором
- антипригарное покрытие
- 4 нескользкие резиновые ножки
- Прохладные сенсорные ручки на сковородках и вилках
- 8 подставок для сковородок из бука
Размеры:
- Размеры (общие): примерно 40 x 20 x 28 см (ШxВxГ)
- Размеры (без насадки для фондю): примерно 40 x 14 x 27 см (ШxВxГ)
- Размеры (фондюльница): примерно 19 x 9,5 см (ØxH)
- Размеры (кастрюли): примерно 9 x 3 x 18 см (ШxВxГ)
- Размеры (на подставку): примерно 9,5 x 1 x 14 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 100 см.
- Вес (общий): примерно 4,3 кг
- Вес (одна сковорода): примерно 58 г
- Вагана (одна карта для фондю): примерно 14 г
- Вес (каждый подстаканник): примерно 150 г
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
- Мощность: 1100 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 109 ₴








