Roadie CD Бумбокс FM-радио Световое шоу CD-плеер Bluetooth 5.0
Флэш-танец! Бумбокс auna Roadie CD позволяет цветам танцевать и привносит в хижину динамичность благодаря проигрывателю компакт-дисков, возможности подключения Bluetooth 5.0 и FM-радио.
С auna Roadie Boombox вы сможете не только услышать ритм, но и увидеть его. Портативная мини-система с 7-цветным светодиодным эффектом дискотеки танцует в такт музыке. Верхний проигрыватель компакт-дисков вмещает аудио компакт-диски, а также сэмплеры собственного сочинения в формате MP3. Конечно, это также можно сделать с помощью флешки и встроенного порта USB. Планшет, смартфон или стереосистему можно подключить через интерфейс Bluetooth 5.0 и легко транслировать музыку маленькому роуди — какое ощущение! Встроенное FM-радио транслирует музыку, развлечения и информацию местных радиостанций.
Благодаря ручке для переноски и возможности работы от аккумулятора, auna Roadie Boombox всегда находится в дороге – дома, в городском парке, в саду, на пляже или в любом другом месте, где вы хотели бы развлечься. А для ночной рок-сессии вы можете переключиться в скрытый режим через разъем для наушников и по-настоящему насладиться звуком.
Основные возможности:
- Всегда с вами: портативный бумбокс для компакт-дисков со встроенным радио
- Беспроводное и простое: Bluetooth 5.0 для потоковой передачи со смартфонов и планшетов.
- Игра цветов: 7-цветный светодиодный диско-световой эффект в такт музыке
- Диски Шиллера: проигрыватель компакт-дисков высшего уровня для аудио-CD, CD-R/RW и MP3-CD.
- Тонны музыки: USB-порт для подключения USB-накопителей большой емкости в формате MP3.
- Разъем: включает разъем 3,5 мм, вход AUX и разъем для наушников.
- Гибкость и мобильность: благодаря работе от аккумулятора и ручке для переноски.
Характеристики:
- Соединения: 1 разъем AUX-In 3,5 мм, выход для наушников 1 разъем 3,5 мм (оба сзади)
- Поддерживаемые аудиоформаты проигрывателя компакт-дисков: Audio CD, MP3 и CD-R/RW.
- Диапазон FM-радиочастот: 87,5–108 МГц
- Версия Bluetooth: 5,0
- Bluetooth: 2400–2480 ГГц; Профили: A2DP, AVRCP; Мощность передачи 4 дБм
- USB: 1,1/2,0
- Потребляемая мощность: 18 Вт (режим ожидания: 0,45 Вт)
- Ручка для переноски
- Телескопическая антенна
- Требуемые батарейки: 6 x R14/C.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х компакт-диск Бумбокс
- 1 х шнур питания
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 24 x 13 x 20 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: 150 см.
- Вес: около 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Выход на наушники, USB-разъем, Дисплей |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 1 927 ₴










