
Уценка!!! Масляный радиатор Klarstein Thermaxx Elevate Smart (10035277)
4 399 ₴
4 179,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035277
Новый, на корпусе имеется мелкая вмятинка (чуть заметная), (на работу не влияет)
Быстро приносит уютное тепло в прохладные дни: Klarstein Thermaxx Elevate Smart – это компактный, простой в использовании масляный радиатор для комфортной температуры в каждой комнате.
Имея тепловую мощность 2720 Вт, он нагревается в очень короткое время и обеспечивает надежное и равномерное тепло в 3 уровнях нагрева в диапазоне температур от 7 до 35 °C. Эксплуатация интеллектуального масляного радиатора Klarstein Thermaxx Elevate очень прост: цифровой дисплей и электронное управление всегда дают вам обзор, и вы можете легко установить желаемый уровень нагрева, температуру и функцию таймера. Вы также можете удобно управлять Thermaxx Elevate с помощью Klarstein. 10 нагревательных ребер не только обеспечивают чрезвычайно большую поверхность нагрева, но и особенно быстрый нагрев воздуха в помещении благодаря значительно лучшей циркуляции воздуха. Встроенная функция защиты от замерзания активируется автоматически, когда температура падает ниже 5 °C.
Благодаря 24-часовому таймеру для включения и выключения вы можете спать спокойно и спокойно, пока масляный радиатор все еще работает: он надежно выключается после выбранного времени. Небольшой вес и 4 напольные ролики, с помощью которых электрообогреватель может легко изменять свое расположение, обеспечивают мобильное использование.
Быстрая приятная температура в комнате или офисе, в мастерской или гараже: Масляный радиатор Thermaxx Elevate Smart от Klarstein – это выигрыш для каждого дома!
Характеристики
- Необходимое подключение WiFi: SSID на частоте 2,4 ГГц
- Тепловая мощность: 2720 Вт
- Подходящий размер помещения: до 54 м² (в зависимости от изоляции)
- 3 режима работы: низкий/средний/высокий
- Таймер: включение/выключение до 24 час.
- Диапазон температур: от 7 до 35 °C
- включая напольные ролики для мобильного использования
- Система памяти: настройки сохраняются в режиме ожидания
- тумблер
- Функция защиты от замерзания
- Дисплей с °C и °F
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры:
- Размеры (без ножек): примерно 49,5 x 64 x 12,5 см (ШxВxГ)
- Размеры (с ножками): примерно 49,5 x 64 x 24 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: примерно 100 см.
- Вес: примерно 10,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 54 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 10.2 кг |
- Цена: 4 179,05 ₴









