Стереосистема auna Stereo Sonic DAB+ завоевала постоянное место во многих сердцах и гостиных благодаря мощному звуку, широким возможностям и уникальному дизайну.
Стереосистему можно использовать с входящими в комплект акриловыми ножками или как настенное устройство, она поражает своей простой элегантностью и чистым звуком. Автоматический проигрыватель компакт-дисков на передней панели устройства может воспроизводить как CD, так и CD-R и CD-RW, а порт USB отвечает за удобное воспроизведение MP3-файлов. С помощью функции Bluetooth аудиофайлы можно также беспроводно и надежно передавать со смартфона, ноутбука или планшета. Внешние источники музыки, такие как MP3-плееры, можно подключать через вход AUX, расширяя таким образом музыкальные возможности. Если этого разнообразия подключений вам все равно недостаточно, мы рекомендуем DAB+ и FM-радио тюнер, воспроизводящий все цифровые сигналы без помех и шумов, а также все местные радиостанции в диапазоне частот 87,5 – 108 МГц. Благодаря четкому дисплею в любое время отображаются все важные функции, названия музыки или радиостанции, которые можно выбрать на расстоянии благодаря пульту дистанционного управления, входящему в комплект.
Это можно услышать! Почувствуйте разнообразие вариантов воспроизведения музыки в стильном дизайне со стереосистемой auna Stereo Sonic DAB+.
Характеристики
- Подключение: 1 x USB вход, 1 x AUX вход, 1 x вход для антенны, 1 x выход на динамик
- Диапазон частот: 2400GHz-2480GHz
- Мощность динамика: 2 x 10 Вт RMS
- Сопротивление динамика: 4 Ом
- Источник питания: 100-240 В~50/60 Гц
Размеры:
- Основные размеры устройства: примерно 34 x 22 x 6,5 см (ШxВxГ)
- Размеры динамика: 17 x 29 x 6 см (ШxВxГ)
- Общий вес: примерно 2,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Интернет-радио |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тюнер | Цифровой |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 65 мм |
- Цена: 3 760 ₴











