Есть много возможностей для использования диспенсера для горячей воды Klarstein Hot Spring Plus: быстрое заваривание чая при желаемой температуре или приготовление супов быстрого приготовления с точным количеством воды, которая нужна – лишь два из многих вариантов. Большой резервуар для воды из нержавеющей стали Диспенсера горячей воды Hot Spring Plus вмещает до 5 литров воды и подходит как для частных домохозяйств, так и для офиса. Эксплуатация диспенсера горячей воды с защитой от кипячения и защиты от перегрева очень проста: в верхней части есть сенсорная поверхность с кнопкой для нагрева, температуры (45-95 °C), выдачи воды, для снятия блокировки от детей и для фильтрации. воды. Все, что вам нужно сделать, это установить нужное количество и температуру наполнения и нажать кнопку выдачи – вы быстро получите закаленную горячую воду. Это делает использование очень легким и быстро становится приятной рутиной. Поддон для капель можно вынуть одной рукой и промыть, если необходимо, а различные функции, такие как быстрое охлаждение и сигнализация уровня воды делают использование устройства еще более удобным. Благодаря большому четкому дисплею не только вся важная информация всегда будет в виду, диспенсер для горячей воды также привлекает внимание и вписывается в интерьер любой кухни.
Главные особенности:
-
Практически и безопасно: благодаря легкому нагреву и блокировке от детей
-
Все с первого взгляда: большой, четкий ЖК-дисплей
-
Настройка температуры: Выберите между 45, 55, 65, 75, 85 или 95 °C
Характеристики:
- легкая эксплуатация
- Сенсорный интерфейс
- Температура 45-95°C
- 5-литровый резервуар для воды из нержавеющей стали
- съемный поддон для капель
- Защита от сухого хода и перегрева
- быстрое охлаждение
- Сигнализация уровня воды
- Мощность: 1200 Вт
- Питание: 220-240В~50-60Гц
Объем поставки:
- 1х диспенсер горячей воды
- 1 x поддон для капель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 21 x 38 x 29,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 120 см.
- Вес: около 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 5 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 5 635 ₴










