Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Alessia придает кухням элегантный вид и быстро устраняет пару и дым во время готовки.
Благодаря мощности двигателя 50 Вт в режиме рециркуляции, вытяжка Alessia обеспечивает чистый воздух на кухнях малого и среднего размера. Три уровня производительности обеспечивают до 350 м³ отработанного воздуха в час и адаптируют настенную вытяжку к соответствующему объему приготовления. Красивый дизайн капюшона особенно практичен, поскольку дает голове необходимую свободу движений во время приготовления пищи. Вытяжная крышка почти не занимает места в глубине. Вентиляция и освещение легко управляются с помощью передней рабочей части. Переключающийся свет с энергосберегающими светодиодными лампами обеспечивает хорошую видимость у плиты.
В дополнение к высоким характеристикам, настенная вытяжка Alessia убеждает как роскошная часть кухонного оборудования: черная фасадная часть из блестящего безопасного стекла придает ей современный вид, который дополняется кожухом дымохода из нержавеющей стали.
Вытяжка Alessia от Klarstein: высокоэффективная стеклянная роскошь для каждой кухни!
Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции с помощью фильтра из активированного угля (арт. 10032844).
Характеристики
- Класс энергоэффективности В
- Производительность вытяжного воздуха до 350 м³/ч
- Класс эффективности освещения А
- Класс отделения жира: D
- Класс гидродинамической эффективности: D
- Воздушный шум: 54-64 дБ
- Энергопотребление: 29 кВт/ч
- с фильтром из активированного угля, который можно перевести в режим рециркуляции (арт. 10032844)
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры:
- Размеры (без крышки дымохода): примерно 60 x 29 x 29 см (ШxВxГ)
- Размеры (с дымоходной шторкой): примерно 60 x 70 x 29 см (ШxВxГ)
- Высота облицовки дымохода: примерно 40 – 75 см (H)
- Длина шнура питания: примерно 130 см.
- Вес: около 7,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 350 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 5 535 ₴










