
Встроенная вытяжка Klarstein Vinea 60 см 610 м³/час (10031681)
6 740 ₴
6 403 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10031681
Подстольная вытяжка Klarstein Vinea обеспечивает свежий воздух в небольших кухонных гарнитурах и благодаря своему умному дизайну удваивает диапазон применения одним движением.
Вытяжка Vinea особенно эффективна в кухонных нишах и небольших кухнях, поскольку вытяжку с плоским экраном можно практично и легко установить на базовых блоках и полках. Одним движением второй жиропоглощающий фильтр извлекается, а площадь увеличивается вдвое.
Запахи пищи, дым и испарения поглощаются быстро и эффективно с максимальной производительностью вытяжного воздуха 610 м³/ч. Мощность вытяжки можно регулировать с помощью трех уровней мощности. Благодаря своей энергоэффективной конструкции Vinea выполняет свои функции энергосберегающим и тихим.
Для защиты внутренней части вытяжки и вытяжного канала от загрязнения Vinea имеет два сменных алюминиевых жировых фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине. Умный в своей конструкции и переменный в своей установке, Klarstein Vinea имеет еще одну особенность: благодаря опциональному фильтру с активированным углем его можно перевести в режим рециркуляции.
Для более глубокого изучения секретов тушения выдвижная крышка с плоским экраном оснащена двумя переключающими галогенными лампами.
Обеспечивает приятный запах во время приготовления: подстольная вытяжка Klarstein Vinea.
Главные особенности:
-
Подстольная вытяжка 60 см с тремя уровнями мощности
-
продуманная конструкция - выдвижная плоская экранная крышка компактных размеров
-
максимальная производительность отработанного воздуха до 610 м3/ч
Характеристики:
- Выключатель на передней панели
- Переключатель мощности вытяжного воздуха (низкая, средняя, высокая)
- Класс энергоэффективности А
- 2 сменных алюминиевых жировых фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине.
- Фильтры с активированным углем для перевода в режим рециркуляции доступны под артикулом 10030983
- выключатель света
- предназначен для монтажа на навесные шкафы или полки
- включая монтажный материал
- Источник питания: AC 220-240 V~ | 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1х монтажный материал
- 2 х жировых фильтра
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 60 x 28 x 31,5-48,5 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: 160 см.
- Вес: примерно 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 610 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Максимальная высота | 280 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 6 403 ₴





