
Охладитель воздуха oneConcept MCH-1 3-в-1 (10029739)
4 699 ₴
4 464,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10029739
Лето, солнце, освежение: продуманная комбинация вентилятора, охладителя воздуха и увлажнителя, охладитель воздуха oneConcept MCH-1 3-в-1 обеспечивает точное освежение, будь то в офисе или дома.
Хотите прохладного ветерка? Не беда, вентилятор oneConcept MCH-1 обеспечивает свежий ветер на трех скоростях и перемещает до 360 м³ воздуха в час. Если вы сейчас включите функцию охлаждения воздуха, нагнетаемый воздух также немного охлаждается за счет испарения воды из 7-литрового резервуара устройства и освежает вас во время работы за столом, отдыха на диване или приготовления пищи на кухне. Чтобы усилить этот эффект, вы можете использовать два холодных компресса, входящих в комплект. И даже зимой или в жарких и сухих местах увлажнитель oneConcept MCH-1 доводить себе как полезный, увлажняя воздушный поток и таким образом облегчая проблемные сухие слизистые оболочки.
Воздухоохладитель oneConcept MCH-1 3-в-1 полностью мобильный благодаря четырем напольным роликам и сопровождает вас в любом месте, ведь вам всегда хочется, чтобы прохладный ветерок был рядом. Его низкое энергопотребление всего 65 Вт и чисто физический принцип охлаждения делают его не только экономичным, но и экологичным.
Характеристики
- 3 уровня мощности (низкая, средняя, высокая)
- встроенный 2-часовой таймер с непрерывной регулировкой
- Возможность работы с холодными пакетами или кубиками льда
- Емкость бака для воды: 7 литров
- съемный резервуар для воды для легкого наполнения
- индикатор уровня воды
- встроенная система фильтрации воды
- боковые встроенные транспортировочные и тяговые ручки
- бесплатная установка благодаря 4 маневренным напольным роликам - монтажные мероприятия не нужны
- встроенный задний пылевой фильтр
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Размеры:
- 28 x 70 x 31,2 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 1,5 м
- Размеры холодной упаковки: примерно 16,5 x 3 x 9,5 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 6,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 360 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 65 Вт |
| Цвет корпуса | Чёрно-белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Вес | 6.7 кг |
- Цена: 4 464,05 ₴







