Чтобы немного почувствовать голод между ними: аппарат для приготовления хот-догов Klarstein Wurstfabrik Pro 550 наполняет булочки и булочки с хот-догами горячими сосисками, обогащая таким образом ассортимент закусок в закусочных, киосках и ночных закусках.
Надежный и мощный разогреватель колбас Klarstein Wurstfabrik Pro 550 поставляется с нагревательным элементом мощностью 550 Вт, который нагревает резервуар для воды объемом 1,1 л. Температуру нагрева можно регулировать от 30 до 100 °C с помощью бесступенчатого термостата – как для быстрого нагрева, так и длительного сохранения тепла. Сосиски, сардельки или яйца помещаются в сетчатую клетку из нержавеющей стали, объемом 5 литров которой достаточно места даже для большого количества клиентов. Вставная частичная решетка позволяет упорядоченно готовить две разные горячие закуски. Цилиндр толщиной 1 см из специально закаленного стекла сохраняет тепло внутри и открывает аппетитный вид сосиски. Между тем булочки для хот-догов снабжены необходимым отверстием на двух нагревательных шампурах и предварительно пропечены изнутри – чтобы сосиски можно было передать клиенту быстро и горячими.
Горячая и вкусная, сососоварка Klarstein Wurstfabrik Pro 550 приносит новые закуски в меню закусок.
Характеристики
- Емкость заполнения: 5 литров
- корпус из нержавеющей стали
- контрольный светодиод
- Мощность: 550 Вт
- Емкость чаши для воды: 1,1 л
- Толщина стенки стеклянного цилиндра: 1 см
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры:
- Размеры (с ручками): примерно 39 x 41 x 29 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры стеклянного цилиндра: около 20 x 24 см (ØxH)
- Нагревательный шип: примерно 20 x 2,2 см (ДxØ)
- Размеры клетки: примерно 17 x 19 см (ØxH)
- Длина блока питания: около 140 см.
- Вес: примерно 6,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 5 л |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Индикатор работы | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 290 мм |
- Цена: 7 280 ₴











