Комфортно теплый. Конвекционный обогреватель Klarstein Baltrum улучшает каждую комнату и может обеспечить приятную температуру внутри везде.
Мощность электрического обогревателя можно легко регулировать в три ступени до 800, 1200 или 2000 Вт и таким образом отвечает вашим потребностям, от быстрого нагрева до экономного поддержания тепла.Встроенный термостат можно установить на температуру от 7 до 35 ° C на любом уровне.Теплый воздух поднимается над устройством и таким образом может обеспечить циркуляцию тепла по всему помещению.Бесшумная работа и доступный таймер делают конвекторный обогреватель Klarstein Baltrum обогревателем в гостиной, спальне или кабинете, который автоматически выключается после завершения работы.Управление просто и несложно с помощью дистанционного управления или непосредственно на устройстве.
С помощью ножек Конвекторный обогреватель Klarstein Baltrum можно без проблем оптимально и гибко расположить в комнате.
Главные особенности:
-
Полная мощность: свободно размещаемый конвекционный обогреватель с 3 уровнями нагрева на 800, 1200 или 2000 Вт.
-
Простое управление: с помощью сенсорного дисплея непосредственно на устройстве или удобно с помощью дистанционного управления.
-
Комфортно тепло: бесшумная циркуляция тепла по комнате благодаря конвекции
-
Засыпайте спокойно: автоматическое выключение благодаря практическому 24-часовому таймеру
-
Готов к использованию в любом месте: легко перемещаемое автономное устройство для гибкого использования с защитой от перегрева и наклона.
Характеристики:
- 3 уровня нагрева: 800, 1200 и 2000 Вт
- Термостат: 7 - 35 °C
- Площадь помещения: до 40 м² (в зависимости от утепления помещения)
- можно использовать только как стоячее устройство
- защита от перегрева
- Антиопрокидывающийся с автоотключением
- Функция антифриза
- Блок питания пульт дистанционного управления: 1 x CR 2025 кнопка
- Питание: 220-240 В~ |50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 2 подставки для колесиков
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 60,5 x 39,5 x 19 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: примерно 145 см.
- Вес: около 3,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 3 936 ₴








