Благодаря заводу часов Klarstein Hanoi 4 ваши элегантные компаньоны всегда готовы к использованию и ухожены.Автоматические часы, хранящиеся в устройстве, постоянно заводятся с помощью 4 режимов вращения и 3 разных скоростей, имитирующих движение запястья.Вращение также способствует уходу за механизмом, эффективно противодействуя осмоливанию масляного пятна.Механизм завода часов Hanoi 4 убеждает элегантным бамбуковым корпусом, который стильно впишется в любую комнату.Поверхность управления, изготовленная из шлифованного алюминия, придает конструкции безошибочного блеска, а большое обзорное окно из акрилового стекла, на которое можно смотреть сверху и спереди, может обеспечить беспрепятственный обзор автоматических часов.
Благодаря скромным размерам и благодаря плавному, тихому двигателю заводчик часов можно легко разместить прямо на тумбочке или в других тихих местах.
Главные особенности:
-
Форма: элегантный заводной механизм для 4 часов
-
Презентация: большое обзорное окно из акрилового стекла
-
Свобода выбора: выберите из 4 режимов вращения и 3 скоростей
Характеристики:
- Режимы вращения: двунаправленный, по часовой стрелке, против часовой стрелки
- Скорость вращения в сутки: 1920/3600/4800 т/д
- 1920 TPD: по часовой стрелке 6 мин, 30 мин отдых, повтор
- 1920 TPD: против часовой стрелки 6 мин, 30 мин отдых, повтор
- 3600 TPD: 3 часа - по часовой стрелке 10 минут, против часовой стрелки 10 минут, 9 часов отдыха, повтор
- 4800 TPD: против часовой стрелки 20 мин, отдых 10 мин, по часовой стрелке 20 мин, отдых 10 мин, повтор
- бамбуковый футляр
- Алюминиевая поверхность управления
- Обзорное окно из акрилового стекла
- Источник питания: 100-240В~50/60Гц
Объем поставки:
- 1 x Намотка часов
- 1 x адаптер питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 32,5 x 18,4 x 19 см (ШxВxГ)
- Вес: около 2,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 4 шт |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 184 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 2500 г |
- Цена: 5 375 ₴









