Проигрыватель компакт-дисков Auna Silver Star CD-DAB является многофункциональным проигрывателем. он предлагает возможность приема DAB+ и FM-радио .
В дополнение к беспроводному подключению смартфона, планшета или ПК через Bluetooth, внешние медиаплееры можно подключать через вход AUX. Проигрыватель компакт-дисков со слотом воспроизводит самые распространенные форматы компакт-дисков, а USB-порт воспроизводит MP3. Конечно, есть разъем для подключения наушников, потому вы можете слушать любимую музыку в любое время, не мешая другим.
Элегантный дизайн SolidSteel с передней панелью из матового алюминия и деревянным корпусом привлекает внимание в любом жилом помещении. Такая информация, как время, название или исполнитель, четко и надежно отображается на дисплее, поэтому вы ничего не упустите. Им можно управлять непосредственно с проигрывателя компакт-дисков или с помощью дистанционного управления с дивана.
Радио Silver Star DAB CD от auna предлагает великолепный звук и, кроме элегантной передней панели, поражает своей универсальностью и несложным управлением.
Характеристики
- Подключение: USB, AUX IN и наушники
- Выходная мощность: 2 х 20 Вт макс. (2 x 10 Вт RMS)
- Диапазон частот: DAB 174 – 240MHz; FM 87,5 - 108 МГц
- Блок питания пульт дистанционного управления: 1 x CR 2025
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры:
- Размеры: примерно 40 x 13,5 x 25 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: 130 см.
- Вес: около 2,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Интернет-радио |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Выход на наушники, Часы, USB-разъем, Дисплей |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 2200 г |
- Цена: 3 011 ₴











