Описание продукта
Для страстных ценителей: Klarstein Passionata 20 — это элегантная эспрессо-машина с ярким чувством функциональности и дизайна. Благодаря мощной мощности 1350 Вт и давлению 20 бар он раскрывает полный аромат кофе. В классической машине с портафильтром нержавеющей стали можно использовать порошок для кофе или эспрессо, а также подушечки для кофе и эспрессо. С помощью паровой насадки вы можете быстро создать кремовую пену для горячего напитка. Вы можете готовить две чашки и держать их в тепле на верхней конфорке.
характеристики
Загрузить руководство пользователя
Артикул: 10031702
Мощность: 1350 Вт
Давление насоса: 20 бар
Объем бака для воды: 1,25 литра (6 чашек)
автоматический сброс давления
съемный поддон для капель с решеткой из нержавеющей стали
Полка для чашек с подогревом на приборе
съемная насадка-насадка
для эспрессо и порошкового кофе, а также для подушечек
легкая очистка
частично разборная конструкция
элементы из нержавеющей стали
резиновые накладки против скольжения
доступны в разных цветах
Размеры и технические характеристики
Размеры: примерно 20 x 30 x 35 см (ШxВxГ)
Размеры порошковой вставки: примерно 5,3 x 2,1 см (ØxH)
Размеры вкладыша: примерно 5,3 x 1,2 см (ØxH)
Длина кабеля: примерно 100 см.
Вес: около 3,7 кг
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.25 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 5 525 ₴









