Klarstein Dr._ Электрическое одеяло Watson XXL может обеспечить уют и комфортную температуру на диване или в постели.Это благодаря прекрасно мягкому коралловому флису, плотно прилегающему к телу, но и мощности 120 Вт, которую можно регулировать в соответствии с индивидуальными потребностями в тепле в три этапа.С большими размерами 200 x 180 см, Klarstein Dr. Электрическое одеяло Watson XXL для двоих, где удобно обниматься.Чтобы сохранить комфорт надолго, вы также можете снять панель управления и просто постирать одеяло в стиральной машине.
Главные особенности:
-
Уютно и тепло: Электрическое одеяло мощностью 120 Вт.
-
Cuddly: Прекрасно мягкий коралловый флис
-
Желаемая температура: три разных уровня нагрева
Характеристики:
- большое нагревательное одеяло
- три уровня нагрева
- защита от перегрева
- съемная панель управления (выключено, равны 1/2/3)
- подсвеченный дисплей
- Поверхность из кораллового флиса
- можно стирать в стиральной машине (30 °C, программа для шерсти)
- автоматическое отключение через три часа
- удобный блок питания: примерно 2,35 м
Объем поставки:
- 1 электрическое одеяло со съемной панелью управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 200 x 180 см (ШxД)
- Вес: около 2,6 кг
- Источник питания: 220-240V~ |50/60 Гц
- Мощность: 120 Вт
- Длина шнура питания: примерно 2,35 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 200 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 2.35 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2600 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 4 510 ₴






