Компактный формат, стильный дизайн и впечатляющая производительность: миксер Klarstein Bella Mini ни в чем не уступает своим большим собратьям. С мощной мощностью 1200 Вт, 3 смешивающими насадками, 4-литровой чашей из нержавеющей стали, 6 настройками скорости и практической функцией пульса Bella Mini станет настоящим универсальным устройством на вашей кухне. Благодаря планетарной системе перемешивания он отвечает всем требованиям современной кухонной операции.
Проверенное качество с наилучшим результатом смешивания в компактном дизайне: кухонный комбайн Bella Mini от Klarstein.
Характеристики
- компактный дизайн
- Мощность: 1200 Вт
- 6 скоростей
- Импульсная функция для коротких импульсов перемешивания
- 3 перемешивающих элемента
- Крюк для замешивания и перемешивания из алюминиевого сплава
- Венчик из нержавеющей стали
- Чаша для смешивания 4 л
- Механизм разблокировки многофункциональной ручки – складывается для удобного крепления и управления чашей
- защита от брызг
- 4 противоскользящие ножки
- защита от перегрева
Размеры:
- Размеры: примерно 21 x 29 x 35 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 100 см.
- Вес: около 3 кг
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: ABS пластик
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 4 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 808 ₴







