С электрическим камином Klarstein Kamini FXL 2G вы можете наслаждаться уютной атмосферой камина с тлеющими поленьями и реалистичной 3D светодиодной иллюзией пламени круглый год. Управление Kamini FXL 2G осуществляется с помощью сенсорной панели управления или удобно с дивана с помощью практического пульта дистанционного управления. Пять уровней яркости и функция таймера делают каминную топку Klarstein Kamini FXL круглогодичным камином.
Характеристики
- Каминная топка с подсветкой и переключающейся функцией нагрева.
- также подходит для дымоходов без вентиляционного отверстия.
- 2 уровня нагрева
- Регулировка температуры от 15 до 30 °C
- тлеющие поленья без золы и копоти
- регулируемая яркость
- встроенный вентилятор
- Функция таймера для времени включения и выключения до 24 часов
- сенсорная панель управления
- включая дистанционное управление
- четкий дисплей
Размеры:
- Размеры: примерно 52 x 31 x 22 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 155 см
- Вес: около 6 кг
- Мощность: 900 / 1800 Вт
- Питание: 220-240В~50/60Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вес камина | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 510 ₴









