Skytec SPL700EQ – усилитель, разработанный для проведения небольших приватных мероприятий.
Гнездо 3,5 мм и три стереовхода RCA принимают и перенаправляют сигнал из домашних аудиоустройств. Вы можете подключить обычные динамики HiFi к двум наборам стереоразъемов. Что касается звука, устройство убеждает натуральный динамический звук, который можно отрегулировать с помощью фронтального 3-полосного эквалайзера.
Прочная и надежная конструкция обеспечивает беспрепятственную транспортировку устройства. Skytec SPL700EQ подходит для установки в стойку 48 см.
Основные характеристики
Страна регистрации бренда Германия
Мощность 2х350 Вт макс. в 4 Ом, 2 x 250 Вт макс. при 8 Ом
питание 220-240 В/50 Гц
Подходит для крепления стоек 48 см/2U.
Входные входы для подключения оборудования Hi-Fi, таких как телевизор, CD- и DVD-проигрыватель, тюнер и т.д.
Стильный синий светодиодный эффект.
THD <0,5%.
Предохранитель: T2A.
Комплектация 1 x усилитель
1 х блок питания
Мультимедийные характеристики
Диапазон воспроизводимых частот 20 Гц – 20 кГц
Соотношение сигнал/шум > 82 дБ
Сопротивление 4-8 Ом
Входы 1 x 3,5 мм - вход аудиоразъема.
3-х стерео RCA вход.
Выходы 2х выходы для громкоговорителей с винтовыми клеммами.
Размеры, вес, цвет
Размеры 48,2 х 27 х 8,8 см
Вес 3,65 кг
Цвет черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skytech |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 482 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 3.65 г |
- Цена: 4 495 ₴






