Романтическая каминная атмосфера с оживленным пламенем – совсем без огня и дыма. Мягкий свет с разными уровнями яркости имитирует пламя и тлеющие поленья, поэтому электрический камин Klarstein Fort Rock мгновенно превращает комнату в уникальную уютную жемчужину. Переключается функция нагрева с диапазоном температур от 10 до 30 °C дарит вам приятное тепло. С помощью таймера вы можете легко настроить это и функцию живописного Klarstein Адаптируйте Fort Rock к своему недельному ритму дома. Этот комфорт подчеркивает пульт дистанционного управления. Внешне его детали напоминают настоящий каменный камин, хотя материал гораздо легче.
Просто чувствуйте себя как дома хорошо: электрический камин Klarstein, Fort Rock, создает уютную, теплую атмосферу, как потрескивание открытого огня.
Характеристики
- Включение/выключение устройства или с помощью пульта дистанционного управления
- Мощность: 1800 Вт
- Мощность пламени: 6 Вт.
- искусственный светодиодный огонь за стеклом
- обманчиво реальная иллюзия огня
- эффект мерцания пламени
- реалистичные сияющие комки угля
- разные уровни яркости
- с дополнительной функцией подогрева
- Выбор температуры от 10 до 30 °C
- Управление непосредственно на устройстве или с помощью пульта
- недельный таймер
- Обнаружение открытого окна: устройство автоматически выключается, когда температура падает
- защита от перегрева
- Материал каркаса: полирезин
- художественная копия камня с красивыми деталями
Размеры:
- Размеры (регулируемые размеры): примерно 60 x 66 19 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 1,30 м
- Вес: около 21 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Камень |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 36 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
- Цена: 10 180 ₴








