-5%

Электрический камин Klarstein Elbrus 2000 Вт,до 30 м² (10037972)
10 999 ₴
10 449,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10037972
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уютная атмосфера в каждое время года: наслаждайтесь игрой пламени с электрическим камином Klarstein Elbrus без выделения дыма или тепла. 2 уровня нагрева мощностью 1000 или 2000 Вт может обеспечить тепло в доме в любое время. С помощью встроенной функции таймера можно легко установить время включения и выключения на всю неделю с соответствующей температурой нагрева. Кроме того, электрокамин Elbrus имеет встроенную защиту от перегрева для максимальной безопасности
Характеристики
- Настройка температуры от 15 °C до 30 °C
- ностальгический корпус камина
- МДФ панели/дерево
- цифровой дисплей температуры
- легко настроить и подключить
- Питание: 220-240В~50Гц
Размеры:
- Размеры: примерно 74 x 69,2 x 22 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 160 см.
- Вес: около 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 692 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 449,05 ₴






