Чувство камина без дыма и огня: позвольте себя очаровать электрическим камином Klarstein Etna с реалистичной светодиодной иллюзией пламени с возможностью затемнения.Двухступенчатая функция переключаемого нагрева может обеспечить дополнительную порцию комфорта.Благодаря встроенному еженедельному таймеру вы можете гибко программировать свое личное время отопления.Etna также имеет преимущества, когда дело доходит до внешнего вида: его корпус из полистоуна имитирует кирпичный камин обманчиво настоящим способом.Им можно управлять с помощью дисплея устройства на передней панели или удобно с помощью дистанционного управления.
Электрический камин Etna от Klarstein: Совместимая романтическая изюминка!
Главные особенности:
-
Мощность: 2 уровня нагрева 900 или 1800 Вт
-
Уютные часы: электрический камин с реалистичной светодиодной иллюзией пламени
-
Удобное и простое управление: включая дистанционное управление
Характеристики:
- электрический камин со светодиодной подсветкой и переключающейся функцией нагрева.
- 2 уровня мощности: 900/1800 Вт
- Полезная площадь: до 36 м² (в зависимости от утепления помещения)
- Диапазон температур: от 10 до 30 °C
- Светодиодное пламя можно использовать независимо от отопления.
- 5 уровней затемнения яркости
- Недельный таймер с программируемым временем нагрева
- Таймер выключения – от 30 минут до 9 часов
- встроенный термостат автоматически регулирует мощность нагрева.
- Распознавание открытого окна: автоматическое выключение, если температура быстро падает
- замок ключа
- Отображение температуры в °C или °F
- обманчивый вид настоящего камня
- включая дистанционное управление
Объем поставки:
- 1 х Камин
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 60 x 66,5 x 23 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 120 см.
- Вес: около 24 кг
- Материал (корпус): плита МДФ/полистоун
- Материал (бревна): смола
- Питание: 220-240 В~ |50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 36 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 665 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
- Цена: 11 955 ₴










