Вытяжка Klarstein Eleonora придает на кухню блеск и атмосферу, а также устраняет пару и запахи пищи.
Вытяжка Eleonora 60 быстро справляется с дымком и пузырьками над плитой. С помощью сенсорной панели управления на передней панели можно легко настроить три уровня мощности при подготовке. На самом высоком уровне производительности он транспортирует до 426 м³/ч отработанного воздуха из кухни и может справиться с приготовлением нескольких блюд. Благодаря самым современным технологиям уровень шума и энергопотребления сохраняется в приятно низком диапазоне – всего 60 дБ и классе энергоэффективности A++.
Особой особенностью вытяжки Klarstein Eleonora 60 является переключающееся внешнее освещение, которое всегда предлагает правильное освещение разными цветами RGB. Благодаря своему элегантному дизайну из цветного безопасного стекла вытяжка без проблем впишется в любой кухонный гарнитур. Кроме того, две белые светодиодные лампы для варочной поверхности обеспечивают четкий обзор сковород и кастрюль в любое время.
Весь материал, необходимый для настенного крепления, шланг вытяжного воздуха и соответствующая крышка дымохода входят в комплект поставки. С помощью двух фильтров из активированного угля (арт. 10035386) вытяжку можно легко перевести в режим рециркуляции.
Благородная роскошь, соответствующее освещение и экологически чистые характеристики для вашей кухни: с вытяжкой Klarstein Eleonora 60 варочные панели получат атмосферу, а кухни – чистый воздух.
Характеристики
- Класс энергоэффективности: A++
- Производительность вытяжного воздуха до 426 м³/ч
- Класс эффективности освещения: A
- Класс отделения жира: D
- Класс гидродинамической эффективности: A
- Мощность: 76 Вт
- низкий рабочий шум: 43/60 дБ на самом низком/высоком уровне мощности
- Светодиодное окружающее освещение
- легкий перевод в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем (арт. 10035386)
- отдельно переключается светодиодное освещение варочной поверхности
- Полный монтажный набор с настенными кронштейнами, дюбелями и саморезами.
- включая вытяжной шланг и облицовку дымохода
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Размеры:
- Размеры: примерно 60 x 39 x 43 см (ШxВxГ) (без крышки дымохода)
- Размеры: минимальная/максимальная глубина устройства примерно 18/43 см
- Размеры: решетка для дымохода (одна часть) примерно 22 x 43 x 17,5 см (ШxВxГ)
- Высота каминного экрана: примерно 80 см.
- Длина вытяжного шланга: примерно 160 см.
- Диаметр вытяжного шланга: 13 см (Ø)
- Длина кабеля питания: примерно 160 см.
- Вес: около 17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 426 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 76 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 390 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 6 399 ₴










