
Нагревательный коврик oneConcept Magic Carpet (10030302)
3 199 ₴
3 039,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10030302
Нагревательный ковер oneConept Magic Carpet улетает от холодных зимних дней и приносит южное тепло в нижнюю холодную зону.
После короткого нагревания нагревательный ковер мощностью 100 Вт достигает полной тепловой мощности: ум и тело приветствуются и успешно избавляются от холода. В зависимости от ваших потребностей в тепле можно выбрать один из 3 уровней нагрева.
Только будьте осторожны! Котенок уже прячется за углом, готовый выбрать теплую зону площадью 2400 см 2 своим новым любимым местом при следующем случае.
Уютное тепло когда угодно, где угодно и сколько угодно долго, ведь благодаря низкому потреблению ковер может дарить тепло целый день.
Главные особенности:
-
электрический нагревательный мат мощностью 100 Вт.
-
3 степени нагрева: низкая - средняя - высокая
-
Материал: флис/полиэстер
Характеристики:
- Выключатель на пульте
- короткое время разогрева
- Защита от перегрева
- Светодиодный индикатор
- Источник питания: 220-230 В~50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 x нагревательный коврик
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 60 x 40 см (ДxШ)
- Вес: примерно 0,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 500 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 3 039,05 ₴




