Вы готовы к полету? С auna Spacewoofer DAB Boombox вечеринка всегда с вами.
Классический проигрыватель компакт-дисков с верхней загрузкой надежно воспроизводит форматы CD, CD-R и CD-RW. Вы можете легко воспроизводить флэш-накопители MP3 через порт USB, а встроенное DAB+ и FM-радио легко доставляет хиты станций или последние новости. С помощью входа AUX, который также доступен, вы можете расширить бумбокс дополнительными аудиоустройствами. Смартфоны и планшеты еще более универсальны: вы можете полностью беспроводно подключить их к Spacewoofer через Bluetooth для потоковой передачи музыкальных баз данных. Два стереодинамика мощностью 5 Вт и две пассивные мембраны обеспечивают полный звук и поражают крутыми световыми эффектами благодаря встроенному светодиодному освещению с управлением Music2Light. auna Spacewoofer DAB становится полностью мобильнымБумбокс с ручкой для переноски и источником питания от батареи: ощущение пространства диско, где угодно.
Полный звук и максимальная мобильность: Spacewoofer DAB Boombox от auna .
Характеристики
- Подключение: 3,5 мм разъем AUX IN, USB, 3,5 мм разъем для наушников
- Мощность: 30 Вт
- Мощность в режиме ожидания: 0,5 Вт.
- Диапазон частот FM: 87,5 – 108 МГц
- Диапазон частот DAB: 174,928 – 239,200 МГц (Диапазон III)
- Частотная характеристика проигрывателя компакт-дисков: 100 Гц – 16 кГц
- Радиус действия Bluetooth: до 10 м
- Рабочая температура: от +5 °C до +35 °C
- Предустановленный эквалайзер: плоский, классический, рок, поп, джаз, DBBS
- Питание от батареи: 8 батареек LR6 AA (не входят в комплект)
- Питание: 100-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры:
- Размеры: примерно 46 x 13 x 23 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: 160 см
- Вес: около 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | USB-разъем |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 2 г |
- Цена: 3 105 ₴










