Кофеварка Klarstein Arabica предлагает утонченное наслаждение для всех чувств: она мощно готовит насыщенный крепкий эспрессо и элегантно привлекает внимание на кухне.
Будь то эспрессо, капучино или другие сорта кофе, с кофеваркой Arabica от Klarstein ценители получат свои деньги. Благодаря сильному давлению в 15 бар, он позволяет полностью раскрыть аромат эспрессо. Он убеждает мощностью 1050 Вт. Вы любите приятные моменты в повседневной жизни, которые не только вдохновляют вас с точки зрения вкуса? Тогда убедитесь в удобстве этой эспрессо-машины. Съемный резервуар для воды имеет емкость 1,5 литра. После наполнения вы можете наслаждаться множеством чашек.
Элегантный дизайн классической машины с портальным фильтром принесет блеск вашей кухне, долговечной благодаря легкой очистке. Просто снимите поддон и решетку для капель, и машина мгновенно снова засияет. Подвижная насадка для вспенивания обеспечивает молочную пену, что также позволяет приготовить вкусное латте макиато. То, что дополняет вкус и чувство комфорта, это поверхность с подогревом. Здесь вы можете подогреть чашки перед использованием или поставить готовый кофе – чтобы он оставался теплым. Управление с помощью сенсорной панели и легко читаемого светодиодного дисплея также очень удобно.
Наслаждение от кофе на высоком уровне: Смесительно-машина Klarstein Arabica сочетает в себе функциональность с наслаждением и роскошным дизайном.
Характеристики
- Тис насоса: 15 баров
- Материал: нержавеющая сталь
- Емкость для воды: 1,5 л
- Мощность: 1050 Вт
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры:
- Общие размеры (с портафильтром): примерно 24,5 x 28,5 x 35 см (ШxВxГ)
- Размеры (без портафильтра): примерно 24,5 x 28,5 x 26 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: около 80 см.
- Вес: около 3,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.5 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 4 658 ₴









