Комфортное тепло: Обогреватель Klarstein Hot Spot Slimcurve Double Wave работает с сочетанием конвекционной и инфракрасной технологий. В то время как отопитель нагревает воздух в комнате мощностью 1000 Вт, инфракрасный нагревательный элемент обеспечивает приятное ощущение тепла на коже.
Нагревательный элемент мощностью 1000 Вт можно постоянно регулировать в диапазоне от 5 до 45 °C и, таким образом, можно оптимально адаптировать к индивидуальным потребностям в тепле. Нагревательная панель размером 46 х 40 см может крепиться непосредственно к стене или использоваться как мобильное автономное устройство. Две стойкие ножки, каждая с двумя колесами, и тросик длиной 145 см обеспечивают необходимую мобильность. Благодаря мощности 1000 Вт он без проблем обогревает помещение площадью до 20 м². Недельный таймер, также доступный, позволяет запрограммировать время отопления по желанию для каждого дня недели, поэтому приятно теплое помещение всегда гарантировано. Кроме того, функция обнаружения OpenWindow обеспечивает автоматическое завершение работы, когда окно открыто. Все настройки можно произвести непосредственно на панели управления изготовленные утеплители. Благодаря четкому светодиодному дисплею у вас всегда есть обзор. Регулируемый замок от детей, предотвращающий случайное включение или выключение, и встроенная защита от перегрева обеспечивают дополнительную безопасность. Обогреватель Klarstein Hot Spot Slimcurve Double Wave не только блестит с точки зрения технологий, он также знает, как поразить своим стильным дизайном. Его закругленные края и блестящая поверхность излучают нотку роскоши в дополнение к уютному теплу.
Обогреватель Klarstein Hot Spot Slimcurve Double Wave распространяет уютное тепло в прохладные дни.
Примечание. Этот продукт подходит только для использования в хорошо изолированных помещениях или для случайного использования.
Характеристики
- Комбинированный обогреватель с конвекцией и инфракрасной технологией
- Выключатель на задней панели устройства
- Диапазон температур: 5-45 °C
- Светодиодный дисплей
- блокировка от детей
- программируемый недельный таймер
- две ноги с двумя колесами каждая
- точный регулятор температуры
- Настенный или отдельно стоящий
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Размеры:
- Размеры: примерно 46 x 40 x 9,5 см (ШxВxГ)
- Размеры (включая ножки): примерно 46 x 47 x 28 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: примерно 145 см.
- Вес: около 3,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Таймер |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 4 209 ₴









