
Гриль раклет KLARSTEIN Tenderloin natursteinplatte metall grillplatte 1200 Вт (10035260)
2 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035260
Благодаря раклет-грилю Tenderloin Klarstein привносить гибкие инновации в социальное гриль и развлечения сыра. До 8 человек могут наслаждаться жаркой, гратировкой и плавкой в Tenderloin и готовить такие ингредиенты, как картофель, рыба, мясо, овощи и, конечно, сыр в соответствии со своими индивидуальными предпочтениями. Электрогриль содержит 8 сковородок для гратинирования, металлическую пластину для жарки и плиту из натурального камня для нежирного гриля.
Пока так обычно: инновация на Tenderloin, с другой стороны, заключается в продольно разделенной конструкции с хранилищем на 360° основе устройства. Это создает широкий выбор вариантов размещения раклет-гриля на столе: как обычный компактный гриль, открытый вдоль в виде длинной полосы, по углу или даже в форме V. Таким образом вы можете адаптировать Tenderloin к пространству. доступный. Особенно практично: обе половины гриля имеют свой выключатель, поэтому вы можете готовить раклет небольшими группами, но вам нужно установить только половину устройства.
Раклет-гриль Klarstein Tenderloin также поражает своим оборудованием . Мощность 2 x 600 Вт заставляет нагревательные спирали светиться. С одной стороны, они нагревают восемь сковородок с антипригарным покрытием, а с другой – пластины гриля из натурального камня и металла. Первая изготовлена из полированного гранита и имеет фрезерованный канал для слива кулинарного жира. Металлическая пластина изготовлена из антипригарного литого алюминия и имеет нагревательные ребра, чтобы придать мясу вкусное запекание. Каждая сковорода также поставляется с деревянной лопаткой, по которой можно перемещать плавленый сыр или переворачивать жареную пищу на тарелке, не царапая поверхность.
Характеристики
- Переключатель включения/выключения на верхней части каждой половинки гриля
- Общая мощность: 1200 Вт
- Индивидуальная мощность на бар: 600 Вт.
- операционный свет
- Гранитная плита из натурального камня с фрезерованным дренажным каналом
- нежирный гриль на горячем камне
- Литая алюминиевая пластина гриля с нагревательными ребрами
- включая 8 кастрюль с деревянной лопаткой
- антипригарное покрытие
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры:
- Размеры (компактный гриль): примерно 52,5 x 12 x 23 см (ШxВxГ)
- Размеры гриля: 52,5 x 12 x 12 см (ШxВxГ)
- Размеры основания устройства: 23 x 4 x 11 см (ШxВxГ)
- Размеры кастрюли: 9,5 x 19 x 2,5 см (ШxВxГ)
- Размеры гранитной плиты: 37,5 x 1,5 x 11,5 см (ШxВxГ)
- Размеры металлической пластины: 37,5 x 1,5 x 11,5 см (ШxВxГ)
- Размеры деревянной лопатки: 3,7 х 0,5 х 13,5 см
- Общий вес: около 5 кг
- Вес гриля (без плиты): примерно 880 г
- Вес основания устройства: примерно 310 г
- Вес гранитной плиты: примерно 2,0 кг.
- Вес металлической пластины гриля: примерно 360 г
- Вес кастрюли: примерно 70 г
- Вес деревянной лопатки: примерно 8 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 870 ₴







