Просто готовьте более гибко: Двойная варочная поверхность Klarstein Cookbuddy позволяет оптимально использовать пространство во время приготовления пищи.
Кемпинговая варочная поверхность Cookbuddy предлагает две варочные поверхности для наслаждения общей мощностью 2400 Вт, которые доводят содержание кастрюль и сковородок до кипения в час пик.
Двумя конфорками варочной панели легко управлять с помощью двух ручек термостата. 5 уровней могут обеспечить легкое кипение, а также быстрый нагрев и жарку. Поверхность с подогревом позволяет экономно готовить с остаточным теплом даже после выключения. После приготовления пищи конфорку можно быстро очистить благодаря удобной уходу и элегантной поверхности из закаленной стеклокерамики. Благодаря компактным размерам и низкому энергопотреблению двойная варочная поверхность Klarstein Cookbuddy подходит как мобильный компаньон в путешествиях, например, в походах или на летних каникулах в сарае.
Горячая еда – это детская игра: со стеклокерамической плитой Klarstein Cookbuddy маленькая кухня всегда с вами.
Главные особенности:
-
Роскошь для кухни: элегантная двойная варочная поверхность со стеклокерамической поверхностью
-
Мощный нагрев: общая мощность 2400 Вт на двух конфорках
-
Коротко: Регулируемая мощность на 5 уровнях с помощью регулятора термостата
Характеристики:
- Мощность: 2100 – 2500 Вт
- 2 зоны приготовления
- Диаметр конфорок: 18 см
- Ручка управления термостатом: 5 уровней
- Приготовление с остаточным теплом
- подходит для посуды из металла, стекла или керамики
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х двойная плита
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (включая ручку управления): 50 x 7 x 29 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: 80 см
- Вес: примерно 3,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Klarstein |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Длина кабеля | 80 см |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Основные | |
| Вид плиты | Настольная |
| Ширина плиты | 50 см |
| Варочная поверхность | электрическая |
- Цена: 4 098 ₴









