OneConcept SG003 — это компактная стиральная машина с функцией отжима, мощностью 180 Вт и общей емкостью 2,8 кг.
Предназначен для работы за пределами обычных мест для центрифуга, он облегчает сушки белья в кемпингах, путешествиях или в саду. Но стиральную машину также можно использовать в одиноких и студенческих домохозяйствах.
Естественно, центробежная камера значительно сокращает время, необходимое для повторной переноски белья – еще одно преимущество, особенно для туристов, не желающих носить с собой большой шкаф.Таймер отжима можно установить на любое значение от 0 до 5 минут и таким образом оптимально адаптировать к количеству белья.Таймер стирки позволяет работать до 15 минут.
Благодаря малому весу и компактным размерам, включая практические варианты захвата, верхний погрузчик oneConcept SG003 не только чрезвычайно экономичен с точки зрения потребностей в пространстве, но также его легко сложить и транспортировать.Корпус изготовлен из прочного прочного пластика и частично прозрачный корпус.
Главные особенности:
-
Энергосберегающая прачечная машина с верхней загрузкой и функцией отжима
-
Мощность отжима 180 Вт и вес 2,8 кг
-
регулируемый таймер стирки и отжим
-
быстрый монтаж и демонтаж, а также несложная эксплуатация
-
Легкий корпус из прочного, устойчивого к повреждениям пластика
Характеристики:
- Таймер отжима: от 0 до 5 минут
- Таймер стирки: от 0 до 15 минут
- водонепроницаемость по стандарту IPX4
- частично прозрачное тело
- стационарно установленный шланг для сточной воды
- бесшумная работа
- варианты бокового захвата
- складная ручка для переноски
- хранение кабеля сзади
- резиновые накладки против скольжения
- Источник питания: AC 220-240V, 50Hz
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 х шланг
- 1 х барабан
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 35,5 x 53 x 37 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 1,45м
- Наливной шланг: примерно 1,10 см.
- Сливной шланг: примерно 45 см.
- Вес: примерно 5,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 2.8 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа быстрой стирки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 4 978 ₴









